Бюджет СЕО 20 000. Уников 20 в день. ????

R
На сайте с 28.08.2013
Offline
1
#11

Логично.

mk-matras.ru

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12

1 уник обходится в 33 рубля. Лол. 7 месяцев... Двойной лол.

Контекст не дешевле будет?

Reaback, могу ничего не делать за 15к. Чистая экономия 5к :D

Вы лучше спалите, что за чудо "продвигало"

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
september:
1 уник обходится в 33 рубля. Лол.

что смешного?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
Евген:
что смешного?

Это печально 😒

или вы согласны, что 20 уников в сутки за 20к в течение 7 месяцев

?

R
На сайте с 28.08.2013
Offline
1
#15

Думал, что хоть здесь Петросянов нет.... Ан нет, есть один Печальный...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
september:
или вы согласны, что 20 уников в сутки за 20к в течение 7 месяцев

по сути вопроса есть что возразить?

я бы еще понял, если бы сейчас цену из директа привели по матрасам и что то обосновали, а так не о чем говорить.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#17
Reaback:

mk-matras.ru

его надо затачивать под продажи, а пока он не о чём ...

да и не все запросы, по ортопедическим матрасам в региональной топовой выдаче,

а они там должны быть уже сейчас.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
Reaback:
Думал, что хоть здесь Петросянов нет.... Ан нет, есть один Печальный...

Вот к чему? К чему вот это было? К ЧЕМУ?

Евген:
по сути вопроса есть что возразить?
я бы еще понял, если бы сейчас цену из директа привели по матрасам и что то обосновали, а так не о чем говорить.

по сути вопроса "что смешного?" ? Так я вроде ответил, не?

Зачем приводить в пример директ, если речь идет о seo? Или я все-таки что-то не понял и речь шла изначально о директе?

Ну и еще я кагбе ссылочки ненароком глянул на сайт.

Так что хз чего вы, Евген, на меня ополчились.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#19

Бюджет-бюджету рознь. И трафик-трафику рознь. Я конечно не говорю, что 20 уников в сутки это хороший результат. Трафика нагнать можно по запросам вида "как надуть, где хранить, почему сдувается матрас... " только толку от этого в плане конверсии будет совсем не много. А по запросам вида "купить матрас" - история совсем другая. В регионах действительно не такой большой спрос, как кажется. Поэтому нужно прибегать к различным видам рекламы, не только seo

При длительном сотрудничестве считаю основным условиям регулярный рост трафика, нужно что-то делать еще после того как результат достигнут, ставить новые задачи перед оптимизатором. Стоит также немного вникать в сео... хоть чуть-чуть, либо кому-то это поручать.

В противном случае получите то, что имеете. Хотя и эти 20 уников могут конвертироваться лучше, чем 200 от нецелевого трафа.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#20

За 20 к в месяц, можно сделать от 100 уников точно

Траф тематический гнать можно многими способами, превращение целевых посетителей в целевых клиентов уже наполовину зависит от вас а не от сео

---------- Добавлено 28.08.2013 в 23:09 ----------

secondary, готов спорить, прчием очень сильно в пункте "новые задачи перед оптимизатором"

Если оговаривали что-то, получили, живем дальше на том что есть

если надо что то большее, то это уже новые договоренности и предложения с обеих сторон

бывают ситуации когда пытаются впихнуть все больше и больше за те же деньги...не учите людей этому

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий