Безанкорные ссылки

1 234
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#31
Saronit:
в начале темы есть скрин, там безанкорный урл вот его и продвигаем.

Слушай, сказочник, безанкор в начале темы к тому 5-ому месту не имеет практически ни какого отношения. Ты тут из себя великого безанкорного продвигателя для кого строишь?

Если тебе больше заняться нечем, что лучше в школу сходи:

На сегодня тратиться 2ОO0р за этот запрос/ в месяц.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#32

Brand from Amber, Спасибо дорогой ты мой, я же не говорил что я полностью продвигаю запросы без анкорынми ссылками.

А в начале темы говорил что буду переводить все с анкорных на без анкорные, в своем понимание буду разбавлять, потом выложу несколько примеров - экспериментов, среди примеров ТАК ЖЕ будут чистые разделы сайта которые я Вам о Великий ГеЙтСби отдам на растерзание и проверку, а так же приведу все за*куп нные ссылки в полном примере.

По поводу промежуточных результатов - есть сдвиги, как только вошли в индекс безанкорные ссылки, мной было убранно 30% все ссылочной массы с продвигаемого анкора и всех его видов и словоформ. Сейчас топ 5 - буду ждать несколько аппов для замерки отношения анкорных/безанкорных - потом расскажу в мануале с приятными примерами.

А вот если Вам нечем заняться - тогда да самый лучший способ попытаться поймать кого то на ЛЖИ.

PS^ Если у Вас это не работает - то мне просто искренне ...... ну а дальше я Вы и сами знаете!

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#33
Saronit:
Следующий этап:
ожидание 2-3 аппов, далее оглашение результатов.
После подведу итоги в % отношении что как и когда закупал.

Т.е. по 2-3 апам вы делаете выводы ? Оо ну удачи тогда.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#34

Как будут результаты я все опишу сколько Аппов и дам полную статистику на ссылки в документах Google будет все опубликовано.

в среднем хватает 2-3 АппА для прогноза движения.

Ждите как будет все сделано выложу.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#35
Diversant:
Т.е. по 2-3 апам вы делаете выводы ? Оо ну удачи тогда.

Поддерживаю.

В первый ап после размещения может все резко вниз поехать, даже если ссылки закуплены "правильные". Об этом много раз говорилось. А в следующие несколько апов потихоньку выходить выше чем было. Насчет безанкора - они помогают защититься от фильтров. Имхо. В продвжении соотв тоже играют роль. Плюс много раз писали что ссылка вида урл быстрее оказывает влияние на позиции чем анкорная с ключом.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#36

Это у вас разбавка идёт, а не продвижение, чистым безанкором ВЧ не вытянуть, да и пора бросить однобокий взгляд только на беки при раскрутке - времена не те.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#37

согласен с термином что времена не те,

Zegeberg, - работаю так же над полнотой предложений, дополнительные инструменты отрабатываются, и отлаживается юзабилити + дополнительный информационный материал по запросу.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#38

Вечные на хороших или очень хороших сайтах покупаю с текст. анкорами.

Иногда в статьях ставлю в конце "Источник - сайт.ру".

А безанкорку покупаю в основном на слабых площадках (как 2-я, 3-я ссылка в статье) и в сапе.

Сам ваще нифига не проверял, но после пары писем счастья от гугла, и посмотрев на список анкоров, решил заняться разбавкой, ну на всякий случай.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий