Размещение статей на трастовых ресурсах. Качественно, недорого

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#41

Обратился к Егору.

Тексты были мои, Егор сделал большую скидку - что собвтсвенно порадовало.

Но требования у меня все таки оставались не шуточные :)

Егор предоставил данные по площадкам, я тщаательно посмотрел, проанализировал, сказал какие из них заменить - Егор заменил.

Егор пошел на встречу по главной моей просьбе - разделить размещения на 2 части, т.е. по 10-11 штук за раз и оплата.

Я подготовил статьи, фотографии!!! - которые были выложены также!

Сегодня мне прислал отчет половины задания - и мы рассчитались, вторая половина задания - отложена 3-5 дней (для плавного индексирования) .

По всем результатам, в том числе второй части, отпишусь после окончания, и думаю результаты будут налицо - ведь площадки - более чем хорошие !!!

Жду результатов в виде росте позиций НЧ-НК, СЧ-НК.

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#42

На количество сайтов есть скидки? И никто из заказавших так и не написал были ли удалены какие нибудь статьи. ТС, может попросите заказчиков старых чиркануть по этому вопросу?

MR
На сайте с 11.07.2011
Offline
23
#43

Игорь Скляр, да, есть. В лс вам ответил.

Если бы статьи удаляли, я думаю тут бы уже давно про это написали)

Внимание, акция: Недорогое размещение статей на трастовых ресурсах (/ru/forum/809760)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#44

Есть ли возможность размещения статей по адалт тематике , а именно интим услуги ? если есть то количество сайтов и цена ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
MR
На сайте с 11.07.2011
Offline
23
#45

fable543, да, есть такая возможность. Адалт можно размещать по базе из 37 сайтов. Стоимость сейчас со скидкой составляет 3400 рублей

ON
На сайте с 02.08.2012
Offline
25
#46

Заказал у Егора 18.04.2014 пакетное размещение (21 блог), произвел оплату. Отпишусь по факту выполнения работы.

Пластиковые окна в Спб (http://okna-nice.ru) - www.okna-nice.ru (www.okna-nice.ru)
ON
На сайте с 02.08.2012
Offline
25
#47
okna-nice:
Заказал у Егора 18.04.2014 пакетное размещение (21 блог), произвел оплату. Отпишусь по факту выполнения работы.

На 1 мая, прошли обещанные 2 недели, исполнитель заказа - Егор. Отчет не выслан, игнор тотальный. За последние 3 дня ни одного ответа, несмотря на то, что с левой почты на запрос "Занимаетесь ли вы размещением" - положительный ответ поступил незамедлительно.

ON
На сайте с 02.08.2012
Offline
25
#48
okna-nice:
На 1 мая, прошли обещанные 2 недели, исполнитель заказа - Егор. Отчет не выслан, игнор тотальный. За последние 3 дня ни одного ответа, несмотря на то, что с левой почты на запрос "Занимаетесь ли вы размещением" - положительный ответ поступил незамедлительно.

В конечном итоге отчет получил, все норме! Ждем индексации.

SS
На сайте с 04.04.2014
Offline
3
#49

16 апреля, было заказано размещение двух площадок по два этапа. 17 отправлены ссылки и произведена оплата. Егор сказал - 14 дней и будет отчет. Потом через 10 дней заказываю второй раз.

Прошло 14 дней, Егор не ответил. Через пару дней после первой просьбы разобраться что происходит сказал что "завтра" будет рерайт, а после завтра "размещение и отчет". Сегодня 12 мая а воз и ныне там. На email не отвечает. Был предупрежден и дано время до 12 00 вторника. Потом арбитраж WM.

Фу быть таким.

Если реакции не будет, и Егор не разместит обещанные ссылки или же не вернет деньги, уважаемым камрадам с форума дам скрин-подтверждение.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#50

Уважаемые форумчане, оплату производите по факту выполненных работ, а не так чтоб исполнитель взял денег и не выполнил свои обещания или растянул сроки размещения .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий