Выжимаем трафик из Вк. 10000 уников в день! Уникальная схема!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#21
PETR IVANOV:
В общем ТС отписал, что его забанили за клоноводство. Он регался 2 дня назад и забыл пароль от того акка, поэтому создал новый. Такие вот дела.

зарегался и сразу продавать, и сразу отзыв нашелся, и все сложилось

чудеса да и только :D

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#22
PETR IVANOV:
Итак, пишу обещанный отзыв, максимально развернутый.

ТС приятно удивил своей вежливостью. Все показал и ответил на мои глупые вопросы.

- Такого я еще не видел, погуглил - в сети нет похожей информации.
- Потенциального трафика очень большие количества и по сути пределов нет.
- Софт работает корректно (только прокси нужны хорошие!)
- Разберется даже новичек. Вообще сама тема очень проста, тут сама идея офигенная!

За время тестов (за 1-2 часа) уже успел выжать прилично трафика, вот скрин с прокладки

http://s43.radikal.ru/i099/1308/da/4973a12ccade.jpg

Оценка мануалу 5+

Просьба не писать по поводу перепродажи! Мне самому тупо не выгодно вам перепродавать мануал, я с него больше выжму

Так-же просьба к ТС не продавать более 10 копий чтобы выжать получилось с темы максимально много!

Иванову Иван Иванычу надо было за отзыв дать, чо ж ТС так прогадал то. 🍿

Что у ТС, что у PETR IVANOV очень грамотно написанные посты, видимо в школе за одной партой сидели и что странно даже скрины оба на радикал выкладывают. 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#23
PETR IVANOV:
В общем ТС отписал, что его забанили за клоноводство. Он регался 2 дня назад и забыл пароль от того акка, поэтому создал новый. Такие вот дела.

Очередной творческий союз))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
EVGENIY22:
даже скрины оба на радикал выкладывают

Не палите тему :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#25

У меня уже этот материал. Через часик отпишусь, что и как:) Не переживайте, у меня на обеды хватает, поэтому постараюсь объективно дать оценку.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#26

Pantion, а смысл, если ТС в бане? Если все честно клона не регистрируют.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#27

Кароче, юбку покароче.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#28

Мануал представляет собой 1 страницу текста (описано доступно) + сам софт (посмотрел, но рассылку не запускал). Многие догадались, что если ТС говорит об аккаунтах и прокси, то речь будет идти о рассылке. Так и есть, мануал о рассылке рекламы. Рассылка не по ЛС.

Вся "ценность", если можно так сказать, текста - это схема в пару ходов, которая минимизирует поток жалоб. Сам софт по описанию не представляет собой ровным счетом ничего сложного - любой программист по вк такое напишет за пару суток, от силы (а вот саппорт не помешал бы).

На счет уникальности метода не скажу, не интересуюсь такими методиками, но то, что он никак не защищен от масштаба копирования - это факт. Любой человек, который увидит на практике рассылку, сможет реализовать такую же. Возможно, ТС - один из таких.

Качество трафика очень общее, можно сказать, случайное:)

Мое мнение: тема рабочая, конечно. Вопрос, стоит ли это 300 долларов, если масштабы схемы непонятны (может, вк уже фиксит вопрос), а у софта нет поддержки. Добавьте к этому минус в карму:)

Те, кто уже в теме, тему купить можно. Те, кто хочет быстрых денег, имеют высокую вероятность получить по лбу или от вк или от судьбы (в виде фигового прокси, нового фильтра и тд). Рекомендовать ТС и его продукт не могу по этическим соображениям.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#29

Ну что это за отзыв... вы понимали что тема связана со спамом, взяли за отзыв и не стали тестить... Не понятно сколько трафу при каких затратах, каков конверт на этом трафе... Зачем было брать... Ниочем отзыв....

Вообще "дам за отзыв" нужно заменить на "дам на тест"

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#30
akella_30:
Ну что это за отзыв... вы понимали что тема связана со спамом, взяли за отзыв и не стали тестить... Не понятно сколько трафу при каких затратах, каков конверт на этом трафе... Зачем было брать... Ниочем отзыв....
Вообще "дам за отзыв" нужно заменить на "дам на тест"

Человек, занимающийся тематикой давно и профессионально, может оценить и не делая тестов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий