Почему Google неверно формирует выводимый title в выдаче

12
esteticnois
На сайте с 25.08.2012
Offline
89
2689

Ребята, ХЕЛП! Не могу ничего понять, почему по четкому запросу "мебель для ванной" для этого сайта http://koralmeb.com/ мне Google в выдаче выводит абсолютно неверный TITLE, добавляя в самом начале вот этот элемент "компания Koral". Скрин:

Перерыл уже весь код - нигде не могу найти причину самого выведения. Причина может быть в сайте или у поисковика глюк. У кого уже что-то такое было ранее?! Заранее спасибо.

bath11
На сайте с 23.08.2011
Offline
52
#1

Для начала точку уберите в title.

А на ваш вопрос, мб у вас ранее так было написано?

Получается у Вас название компании было в конце?

esteticnois
На сайте с 25.08.2012
Offline
89
#2
bath11:
Для начала точку уберите в title.
А на ваш вопрос, мб у вас ранее так было написано?
Получается у Вас название компании было в конце?

Вы имеете ввиду (сори за глупое уточнение, но мне для ясности необходимо) точку в самом конце title или может еще какая где-то есть?! Вы знаете, в самом начале было прописано, но это было давно, тем более, что Google уже давно и проиндексировал страницу с обновленным title, а вот почему добавляет этот элемент не пойму.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#3

Добрый день.

Давным-давно ни для кого не секрет что гугл может собственноручно генерировать тайтл и сниппеты.

Те кто не знают, могут почитать вот эту справочку.

Обращаю внимание на этот пунктик:

[ATTACH]126900[/ATTACH]

А теперь собственно Ваша проблема. В тайтле Вы указали свой бренд, а гугл всего лишь оформил его в соответствии со своими рекомендациями, то есть перенес бренд в начало:

[ATTACH]126901[/ATTACH]

jpg 126900.jpg
jpg 126901.jpg
esteticnois
На сайте с 25.08.2012
Offline
89
#4
Fringer:
Добрый день.

Давным-давно ни для кого не секрет что гугл может собственноручно генерировать тайтл и сниппеты.
Те кто не знают, могут почитать вот эту справочку.

Обращаю внимание на этот пунктик:


А теперь собственно Ваша проблема. В тайтле Вы указали свой бренд, а гугл всего лишь оформил его в соответствии со своими рекомендациями, то есть перенес бренд в начало:

Добрый день! Спасибо! Я понял, что нужно сделать: уберу название компании с title и просто оставлю его в h1. Всем успехов!

olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#5

У меня тоже - что гугл, что яндекс - интерпретирует тайтл не так как я хочу. Например, тайтл - Результаты: Стокгольм 1912 , лёгкая атлетика, мужчины 100 м он интерпритирует просто - мужчины 100 м. Но это не то, что я хочу. Пытался менять и дискрипшины и кеи пр. - не получилось, гугл видит так как он хочет. Естественно множество из-за такой интерпритации расширяется, падает релевантность. Но растут НЧ. Но мне бы в данном случае хотелось конкретики.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
olympteka:
У меня тоже - что гугл, что яндекс - интерпретирует тайтл не так как я хочу. Например, тайтл - Результаты: Стокгольм 1912 , лёгкая атлетика, мужчины 100 м он интерпритирует просто - мужчины 100 м. Но это не то, что я хочу. Пытался менять и дискрипшины и кеи пр. - не получилось, гугл видит так как он хочет

При чем здесь дескрипшены. У вашей страницы длинный заголовок и Гугл укорачивает его по своему усмотрению.

olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#7
Психиатр:
При чем здесь дескрипшены. У вашей страницы длинный заголовок и Гугл укорачивает его по своему усмотрению.

Ну как понять, что нужно гуглу. Как тогда уложится в гугл-заплонированную длину заголовка. На engl: london2012, athletics, m' 100 m - это англичанину видно и понятно. Как по-русски - Лондон 2012, ла, м., 100м - сомневаюсть. Как донести заголовок?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8
olympteka:
Как донести заголовок?

Укоротить его самому.

LB
На сайте с 29.03.2013
Offline
27
#9

Сыбмит сайт каждые 24 часа

olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#10
Психиатр:
Укоротить его самому.

Блин, ну пробовал - обсекал по 8 символам. Ну и что отсечь: - Солт-Лек-Сити 2002: фигурное катание, мужчины-Плющенко, Россия

Я, допустим, считаю, что это нормальный тайтл, содержание в дискр., и в таблице результатов.

Я, конечно, могу кинуть клич = Плющенко - гей. Но это подлость.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий