Не отступать и не сдаваться!

123
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#11

А если ваш партнер и в опу долбицо, и в водку пиот, как вы к нему отнесетесь? )))

А по теме, - мыло упало не подбирай, - Гугл накажет, - не попадешь в рай! )))

---------- Добавлено 20.08.2013 в 20:03 ----------

hlonin:
P.s.2 пару дней назад искал своего тренера, а нашёл своего напарника чемпиона мира по боям без правил(говносцылку потер)

😮 я опасносте!..

---------- Добавлено 20.08.2013 в 20:08 ----------

top40k:
Вот теперь я верю Бабулеру, скоро в топах будут сплощь ДДЛы))

🙄 черти, вы на чем сидите?)))

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#12

Alexey D.K., но нужно же смотреть по человеку, если он не хороший то водка(или другое) только поможет побыстрее узнать это...

Вы люди вообще не правильно меня понимаете тут, если я по сыньке пишу какой-то хлам, то это совершенно не означает в реальности что я такой...

Встретились бы мы с вами кто с Киева..., то я не побоюсь этого написать "были бы просто в шоке"(в добром смысле)

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#13
hlonin:
P.s.2 пару дней назад искал своего тренера, а нашёл своего напарника чемпиона мира по боям без правил
Интернет заработки в каком-то смысле оторвали меня от реальности...цуко...

Ну так наверстайте упущенное и вернитесь в бои без правил, там больше денег... И гугла нет, который может наказать. И пить там, и курить вроде нельзя, а то сопьетесь ненароком.

Не ломайте и логи не страшны, которые, кстати, всегда вели хостинги. Также и провайдеры ведут историю сессий пользователей и в любой момент сдадут по ip.

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#14
harpeos:
Ну так наверстайте упущенное и вернитесь в бои без правил, там больше денег... И гугла нет, который может наказать. И пить там, и курить вроде нельзя, а то сопьетесь ненароком.
Не ломайте и логи не страшны, которые, кстати, всегда вели хостинги. Также и провайдеры ведут историю сессий пользователей и в любой момент сдадут по ip.

harpeos, так я криминалом никогда и не занимался, просто сами поймите вашу личную жизнь на каждом углу просто кто-то сканирует...такое вам по душе?

По поводу "наверстайте" Уже 2 месяца как перестал есть мясо(говно это), скинул 12 кг. при росте 1,84 теперь вешу 80 кг. Мой боевой вес на соревнованиях был 74кг.

На с чтёт "вернитесь в бои без правил", я там никогда не был и не буду...Занимался разными стилями: Карате, Бокс, Дзюдо, Самбо(не боевым), Айкидо, но основной стиль это "рукопашный бой(4-кью- зелёный пояс, КМС)" После определённой травмы(на тренировках) пришлось прибегнуть к услугам пластической хирургии...после чего моя внешность сильно изменилась, а на тренировках пришлось поставить чёрный крест на 3 года...но я не зевал, пошёл на танцы...сначала "Тодес-Киев(там обрёл совершенно другую ветку знакомств)", потом спортивные бальные танцы...но это всё не то...занимался боевыми искусствами потом сам...растяжки, отработка ударов(без партнёра) Меня учили что удары я должен наносить как Ван Дамм(лучше бы как Тайсон) Когда уволился с государьевой службы и заинтересовался тырнет бизом, то на все тренировки положил большой болт(и это была большая ошибка)...Сейчас начал делать растяжки и думаю просто вернутся на тренировки для себя...мне до чёрного пояса осталось минимум 2,5 года работы...Но как тут вернутся если говорить о реальности...Вернулся к клепанию доров на фрихах(очень нужно бабло), и МФА жду бумажку с АСШай:)"вот так и жевём"

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#15
За 2011 год какую то порнуху показал что я искал...
P.s. вчера на кидались с братухами, какая больница? Что уже нельзя по сыне топик открыть? Не пьющим людям я вообще не доверяю...Через 6-7 лет дружбы скотина такую свинью может подложить..
просто сами поймите вашу личную жизнь на каждом углу просто кто-то сканирует...такое вам по душе?

Дааа, ужас какой, спецслужбы узнают как Вы наяриваете на порн про то как козел имеет кобылу :D всем прям жуть как интересно, все спецслужбы крайне заинтересованы Вашей личной жизью!!!

Параноидальная шизофрения в зачаточном виде :) Состояние усугубляется регулярным и чрезмерным потреблением алкоголя + усиливается постоянным состоянием стресса (да-да, SEO оно такое!!! :D )

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#16

Слабо понимаю, о чем вообще тема, но скажу что украинские хостеры пару дней назад получили письма счастья и попросили снести все доры, что у них хостились.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#17

покупайте дедик на него ставьте виртуалку на нее криптованный впн от шизы не много спасет

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#18

AloneSlamer, нафига? Я просто на немецкие сервера перехал.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#19
JabbaHutt:
Слабо понимаю, о чем вообще тема, но скажу что украинские хостеры пару дней назад получили письма счастья и попросили снести все доры, что у них хостились.

Слабо понимаю о чем речь, но как хостер различает доры от не доров, кроме количества, меня почему то никто не просил в связи с дорами, а в свзязи с тематикой да, но это было далеко не два дня назад и не фиг шухер нагонять

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#20

Igoreff, элементарно, по сливу на смс. Ну и это не инициатива хостера, я у них доры года два держал, все норм, а тут сразу 2 сервера заабузили. Это от вебконтроля (webkontrol.ru) абузы. Вот что в суппорте написали, на вопрос на какие конкретно доры пришли абузы:

"Источник жалобы - вебконтроль, вы наверное слышали о вступлении в силу с 01.08.2013 нового закона о Интернет, так вот этот закон так теперь действует на практике.

Сайты все на вашем сервере, т.к. они на одну и ту же тематику - Обман пользователя, скрытая оплата (смс/подписки) несуществующего контента"

А на то, что вас никто не просил сносить доры, так на это масса причин. Может время еще не пришло :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий