Определение слова «абсурд» или история одной заявки

1 23
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#21

Если по теме... тоже отсылал туда заявочку на IPшничек, естественно надо ответить на вопрос "а зачем он вам?"... ну написал туда просто и лаконично "НАДО!". Вот по сей день не могу IPшничек получить.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
A
На сайте с 30.09.2006
Offline
3
#22
HruPifPaf:
Вообще это требования RIPE, не давать больше 4-х IP одной организации. Ничего сложного в заявке нет, много раз писал ее.
И такое не только в Мастерхост, везде требования одинаковы.

Единственный нормальный комментарий.

Люди не понимают, что с райпом ссориться не надо.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23
Вообще это требования RIPE, не давать больше 4-х IP одной организации

хм, да собственно аминь. но зачем старые 4 айпи отбирать, если мне уже дают 50 новых???

Там чу-де-са! )
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#24

Ceres, вопрос не только в IP, вопрос вообще в отношении: есть ли необходимость невинно переспрашивать, нужен ли мне IP, если я пишу что он мне *нужен*, есть ли необходимость мне планировать вслепую свои нужды в IP и заполнять заявку без каких-либо консультаций, если я *отдельно* плачу за администрирование, и как минимум жду помощи хостинга во всём, что касается моих непосредственных нужд по серверу, и так ли необходимо стращать меня отбором 4-х «бесплатных» IP-адресов, выделенных ранее?

Ну, это не считая пятидневного бесполезного общения с ни в чём не виновными представителями службы поддержки, не принёсшего абсолютно никаких видимых результатов.

А ведь были вообще классические случаи, когда служба поддержки реагировала на заявку по истечении 2-х суток и только после контрольного звонка (в процессе которого, как обычно, мне с выкручивающим зубы упорством рассказывали, что у саппорта время общения ограниченно, и они не могут ждать пока я откопаю свой client ID - видимо мне ждать 2 дня ответа на заявку можно, а им потратить 5 минут на общение с клиентом, который за это отдельно платит - нельзя), судорожно и коряво исправив ошибку и при этом прислав отписку, что, мол, мы ошибки не видим - всё в порядке. Только после точечного тычка в список незалатанных багов по этой проблеме и недоумённого вопроса «что тогда это?» мне сообщили, что да, действительно, ситуация приключалась, сорри.

HruPifPaf, azalio, очевидно вы хотели сказать везде, кроме 12-ти вменяемых хостинг-компаний, среди которых даже одна из российских есть? Да, мне повезло. Не могу сказать, что везде качество услуг премиальное (и от стоимости это никак не зависит - падает всё и всегда, к сожалению), но такого отношения к себе как к клиенту я не встречал более ни у кого.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#25

Кстати, забавно, и в тарифе VPS и в MEGA-VPS от .m есть дополнительные IP по 2$ за штуку. Видимо, пользователи дедиков чем-то капитально им насолили :)

L
На сайте с 17.08.2006
Offline
6
#26
HruPifPaf:
Вообще это требования RIPE, не давать больше 4-х IP одной организации. Ничего сложного в заявке нет, много раз писал ее.
И такое не только в Мастерхост, везде требования одинаковы.

А что это за требование? Я наоборот думал, что в таких смешных количествах айпи выдает администратор AS. Его полномочий должно хватать.

А они вешают только килограммами.

2 azalio

И при чем тут ссориться с RIPE?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий