Частичный фильтр что за зверь?

12 3
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
2071

В вебмастерс тулс нашел вот такое в разделе ручных санкций. Что за зверь с чем его кушают? Главный вопрос стоит ли в этом случае снимать ссылки вообще, судя по тому что написали, вроде только некоторые страницы под фильтром но не весь сайт.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#1

Вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Используйте его по форуму, прежде чем постить темы, и никакой зверь вам не страшен будет

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#2
Ушат:
Вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Используйте его по форуму, прежде чем постить темы, и никакой зверь вам не страшен будет

Википедия - не достоверный источник, много отсебятины.

По теме есть что ответить? Сами экспериментировали с частичным фильтром?

AB
На сайте с 12.11.2004
Offline
132
#3

Те страницы что под фильтром, будут медленно но верно проседать в поиске

Остальные будут держаться как обычно

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#4
AlexBuzaev:
Те страницы что под фильтром, будут медленно но верно проседать в поиске
Остальные будут держаться как обычно

ну не стыдно писать тупизм даже не переведя текст?

Общий рейтинг сайта не понизится, гласит сообщение на англицком языке. гугл лишь не учитывает НЕКОТОРЫЕ ссылки ведущие на этот сайт. Так что не надо ссайт.

I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#5
AlexBuzaev:
Те страницы что под фильтром, будут медленно но верно проседать в поиске
Остальные будут держаться как обычно

Спасибо. А есть ли возможность узнать какие именно страницы под фильтром? И не случится ли так что фильтр с течением времени как метастазы распостронится и по остальным страницам?

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#6

Вот сегодня как раз читал по этому поводу, как снимать ссылки.

1. Не обрубайте сразу все ссылки

Никто на самом деле не знает, каким образом Google учитывает значение каждой входящей ссылки. Теоретически, даже если их качество оставляет желать лучшего, они могут иметь определенный вес в повышении позиций. Снимая сразу все входящие ссылки, вы можете не только не избавиться от проблемы, но и усугубить ее.

Действуйте постепенно. Начните избавляться от проплаченных ссылок с низкокачественных сайтов и сеток, раскрытых Google. Уберите ссылки из подвалов, особенно если они имеют точное вхождение продвигаемых запросов. Но, вероятно, будет лучше, если вы направите свою активность не на борьбу с плохими ссылками, а на приобретение качественных.

Подробности: /ru/news/12290

Follow us: Searchengines.ru on Facebook

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#7
Intel:
Спасибо. А есть ли возможность узнать какие именно страницы под фильтром? И не случится ли так что фильтр с течением времени как метастазы распостронится и по остальным страницам?

Ахахахахаха))) Вы издеваетесь?) Я вам только что написал что коммент alexbuzaev - тупой бред и вы еще пишете ему спасибо и уточняете)))) я просто в шоке))) Человек Вам написал БРЕД, bread хлеб по английски. Он даже не перевел что написано у Вас в ВМТ и от балды ляпнул что некоторые страницы начнут проседать)))

Вам в вмт написали вкратце: не переживайте Ваш сайт не пострадает, мы только перестаем учитывать НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ НА ВАШ САЙТ.

Я иногда реально удивляюсь: люди задают вопрос - И НЕ ВИДЯТ ПРЯМОЙ ОТВЕТ!)))))

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#8
Intel:
Википедия - не достоверный источник, много отсебятины.

По теме есть что ответить? Сами экспериментировали с частичным фильтром?

НЕ википедия, а Поиск.

А ссылка на вики потому, что вы судя по всему не знаете что такое поиск☝

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#9
Intel:
с течением времени как метастазы распостронится и по остальным страницам?

омг...омг....😕

AB
На сайте с 12.11.2004
Offline
132
#10
Славка:
ну не стыдно писать тупизм даже не переведя текст?

Общий рейтинг сайта не понизится, гласит сообщение на англицком языке. гугл лишь не учитывает НЕКОТОРЫЕ ссылки ведущие на этот сайт. Так что не надо ссайт.

переформулирую, у меня сильно просели некоторые страницы, с 3-5 позиции на 200-300

При это часть новых старых но малопродвигаемых страниц не пострадала, и при этом новые страницы в поиске видны хорошо

По тем тематикам что прилично просели в гугле, сейчас сидят сайты с очень маленьким количеством входящих ссылок.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий