Помогите с worpress.

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
653

Всем привет. Сталкнулся я с такой проблемой, размещаю скрипт тизерной партнерки в сайтбаре, фон у тизеров чередуется, темный потом белый. как с этим бороться???

Пример с сайта,только фон я белый поставил... я думаю и с белым фоном видно...:idea:

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#1

Интересно, а как wordpress соотносится с данным вопросом?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#2
Hixon10:
Интересно, а как wordpress соотносится с данным вопросом?

Сайт на вордпресс, и проблема скорее не в движке, а в шаблоне... Может что-то в css не так???

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Hixon10:
Интересно, а как wordpress соотносится с данным вопросом?

потому что

djusel:
в сайтбаре

:)

А раз там - значит, конечно, в ВП надо править :)

ТС, если тебя посылает абонент которому ты позвонил - ты сразу телефон в сервис несёшь? Или перезвонишь для контроля?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 12.08.2013
Offline
3
#4

Киньте ссылку на сайт. У вас там, видимо, в шаблоне прописано раскрашивать поочередно элементы списка. Это реализовано либо чисто через CSS, либо скрипт + CSS посредством присоединения стиля к четным элементам.

Возьму на аудит интернет-магазины
domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#5

это все один блок или несколько?

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#6
Magmass:
Киньте ссылку на сайт. У вас там, видимо, в шаблоне прописано раскрашивать поочередно элементы списка. Это реализовано либо чисто через CSS, либо скрипт + CSS посредством присоединения стиля к четным элементам.

смотрите

M
На сайте с 12.08.2013
Offline
3
#7

Сайт вижу, но не вижу никакого чередования в бэкграунде...

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#8
Magmass:
Сайт вижу, но не вижу никакого чередования в бэкграунде...

Прошу прощения, я уже разобрался с этой проблемой,с помощью браузера, просмотрел коды, нашел ошибку в шаблоне. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий