Забанили компанию как быть?

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
825

Всем привет, рекламировал свой сайт в гугле и в яндексе все было хорошо, спустя 2-3 месяца в яндексе забанили сайт еще через месяца два забанили в гугле, тематика немного такая серая, не совсем белый проект, но в яндексе и в гугле есть реклама сайтов такой же тематики. В яндексе создал новый аккаунт и компания прожила неделю, не знаю теперь что делать, подскажите как можно решить проблему? И за что могли забанить? Ктото стуканул из конкурентов? ибо рекламируется куча сайтов такой же тематики. Можно создать отдельный проект? или прокладку сделать и сливать на прокладку трафик?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#1

поиграйтесь в яндексе с регионами - чтобы узнать из какого региона стукач. В яндексе мне казалось проверка объяв ручная - банят при создании, и домены, кажется, яндекс-директ разве банит? (не знал если так).

За что забанили - яндекс не гугл - можно позвонить и спросить.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2
FLASH92:
И за что могли забанить?

За нарушение правил, не очевидно? Хотите больше подробностей не давая никакой информации?

FLASH92:
Ктото стуканул из конкурентов?

Вы не задумывались над тем, что чем больше рекламодателей, тем там более тесно?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#3
Unlock:
За нарушение правил, не очевидно? Хотите больше подробностей не давая никакой информации?

Вы не задумывались над тем, что чем больше рекламодателей, тем там более тесно?

я понимаю что там тесно конкуренция то сё и забанили за нарушение правил но компании что я яндексе что в гугле проработали долго а потом вдруг нарушение...фиг с ним, подскажите как можно заного рекламу повешать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий