Заверить права на домен между гражданами 2х стран, как?

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
759

Что имеем:

Сайт - недвижка

Вложения - равноценные вложения

Отношения - рабочие, дружеские

Оформлен домен - не на меня

как поступить в данном случае? как документально это зарегистрировать как совладельцы, при том что мы из разных государств - Украина - Россия, домен в международной зоне.

Что б как говориться: не дай бог .. что случись.

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

http://krym-travel.com/ - этот?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#2

оформлять на юр. лицо

=^_^=
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#3

trahtor - нет ни этот, именно по продаже и аренде, однако суть дела не меняет, пусть этот.

stundr - оформлять юрика так же думал над этим и опять вопрос, как упростить документооборот , между не резидентами? это сложно , нет ли иного варианта?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4

Мой совет - не заморачивайтесь такими вопросами, если проект не стоит хотя-бы 50к$. Домен на партнера оформляйте, а хост держите у себя. Без сайта партнеру будет очень сложно. Еще вариант - брак => совместно-нажитое имущество (:

LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#5
Antonsad:
Что имеем:

Сайт - недвижка
Вложения - равноценные вложения
Отношения - рабочие, дружеские
Оформлен домен - не на меня

как поступить в данном случае? как документально это зарегистрировать как совладельцы, при том что мы из разных государств - Украина - Россия, домен в международной зоне.

Что б как говориться: не дай бог .. что случись.

Все это счастье повесить на юр. лицо(дешевый оффшор, к примеру) - акции пополам. Проще некуда.

Регистрация компаний по всему миру, оффшоры, банковские счета, налоговое планирование, юр. консультации и др. - www.lawstrust.com (http://lawstrust.com)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6

В продвинутых странах домен оформляют на доверенное лицо - адвоката. У адвоката там есть репутация и ему есть, что терять. Реально ли это в рамках украинских законов - не знаю.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий