1000 страничные сайты за 1$

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#11
monetka:
это синонимайз или что?

Нет. Это тип вывода. Оформление товара так, как его не оформляют в других местах. Получается относительно уникальный контент, который держится в индексе и в большинстве случаев дает трафик (учтите, что тут книжки, которые иногда из "моды выходят" или подверженны сезонности - учебники к примеру).

Да, и не путайте, это не генеренка, это база товаров с характеристиками, а потому количество продаж так или иначе ограниченно (если я не придумаю принципиально другой формат вывода).

---------- Добавлено 17.08.2013 в 15:39 ----------

Товарищи! если кто то, может посоветовать нормальный бесплатный скрипт инет магазина (на файлах или на базах) на ПХП, смогу сделать на нем сайты.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#12

Дам полезный совет. Если умеете пользоваться движком вордпресса конечно.

1- Берется движок вордпресса и устанавливается к себе на любой домен.

2- Скачивается плагин для инет-магазина и устанавливается на сайт.(таких плагинов море)

3- Регистрируйтесь в партнерках различных инет-магазинов, они вам дадут файлы xml с описаниями товаров с фотками товаров и ценами, эти файлы xml импортируйте себе на сайт с помощью плагина инет-магазина, они на это заточены.

4- Скачивайте и устанавливаете себе отличную прогу бесплатную HTTrack Website Copier

5- Этой прогой HTTrack Website Copier делаете копию сайта вашего на вордпресс который уже набитый товарами, и у вас получается точная копия вашего сайта на вордпресс только в виде html файлов сложенных в папку, таким образом у вас получится отличный сайтик в 1000 или больше страниц с отличным дизайном и выглядеть будет как настоящий инет магазин и все будет работать на нем, все кнопки и прочее. Без всякой возни с базами вордпреса его можно будет спокойно устанавливать на любой простой хостинг.

Такие сайты прекрасно входят в индекс и там сидят, товары которые в инет-магазинах они уже многократно скопированы по другим сайтам и являются небанящимся копипастом и яндекс за них фильтра не дает, если кто не знает что такое небанящийся копипаст то читаем тут- /ru/forum/790037 , я там в конце методику бесплатно раздаю, каждый желающий может скачать и научится работать с небанящимся копипастом.

Stripe у вас такие сайтики будут и по 2 и 3 бакса за штуку покупать, а если смените тематику например на магазин строительных инструментов или опять же описания отелей и курортов с гостиницами то и по 5 баксов будут покупать. Опять же книжки можно заменить например на сборники различных законов, нормативных актов и прочего, они авторским правом не защищаются их можно копировать сколько влезет, а законов и нормативных актов у нас в стране столько что на миллионы сателлитов хватит, а законы и нормативные акты яндекс и гугля хавают на ура, будут у вас типа юридические сателлиты, еще можно рецепты от лекарств брать, тоже яндекс с гуглом хавают, типа справочник лекарств.

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#13

Возьму на пробу десяток. Интересует бухгалтерская тематика. Тс, пишите в личку (лучше в скайп либо icq).

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#14

basil34, за WP шаблоны, спасибо! С копипастом у меня нет проблем, у меня проблемы только со временем, пока все что сделано ни начнет давать трафик.

basil34:
Опять же книжки можно заменить например на сборники различных законов, нормативных актов и прочего, они авторским правом не защищаются их можно копировать сколько влезет

Я не раздаю книги. У меня описания книг, а не их тексты. Копирасты идут мимо.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#15
Stripe:
basil34, за WP шаблоны, спасибо! С копипастом у меня нет проблем, у меня проблемы только со временем, пока все что сделано ни начнет давать трафик.

Я не раздаю книги. У меня описания книг, а не их тексты. Копирасты идут мимо.

Да, не совсем верно выразился, не книжки, а описания книжек.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#16

basil34, в любом случае спасибо за совет!

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#17

Примеры высланы. Завтра будут известны все тематики. По тематике стоимость 2$ за сайт. Все подрят 1$.

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#18

Возьму десяток, тематика таже что и писал.

S7
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#19

Совет ТСу - при генерации урлов и названий картинок не использовать #.

Иначе вылазит куча битых ссылок на сайте и само собой картинок.

Размещаю статьи навсегда в личку.
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#20

Smak75, если номер скините, то пришлю переделанный вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий