Вакансия для копирайтера/рерайтера

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
66
1412

Всем привет!

Появилась вакансия рерайтера для новостного сайта.

Требования:

20 новостных блоков в месяц

в каждом блоке по 5 статей

каждая статья минимум 1000 символов без пробелов

1 статья = 1 у.е.

Итого, 20*5*1= 100 у.е. в месяц, это фиксированная часть.

Плюс довольно часто возникает потребность в написании копирайт статей, 2у.е. за 1000 символов без пробелов.

Вопросы можно задавать в теме или в личку.

Е
На сайте с 14.08.2013
45

Здравствуйте!

Интересует следующее:

1. Требуемая уникальность текста.

2. Требуемая программа для проверки уникальности.

3. Время на выполнение задания.

4. Тематика.

5. В задачу входит только написание текста или также подбор фото к нему, размещение на сайте?

6. Сроки выплаты зарплаты и её форма.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
66

1. 95+%.

Перестановка слов, использование различного рода синонимайзеров, равно как и нечитабельный текст не нужны в принципе. Каждая статья перед размещением проходит проверку и только потом публикуется.

2. Миратулс, текст.ру, глаза редактора.

3. По поводу времени: 20 блоков- это примерно по одному блоку в рабочий день в течение месяца. Текстовый блок в формате .doc можно присылать по почте в любое время. После проверки он будет опубликован, или отредактирован и опубликован. На доработку отправляю только в исключительных случаях, т.к. обычно проще внести самостоятельные правки и опубликовать, чем тратить время на лишнюю переписку. Но есть и обратная сторона медали: предыдущее предложение не означает, что рерайтер имеет возможность писать чепуху, а кто-то будет за ним прибирать, частые подобные вышеописанным случаи являются сигналом о том, что кто-то недобросовестно относится к своим обязанностям.

4. Тематика: В России/В мире/Культура/Наука/Технологии/Интернет/Авто/Интересно/Забавно - нужно стремиться в той или иной степени равномерно заполнять разделы.

5. В задачу входит только труд рерайтера, ни публикация ни подбор фото (фото предпочитаю брать из своего фотобанка) в обязанности не входит.

6. С нынешним рерайтером мы работаем по предоплате на месяц вперед, выплаты дважды в месяц в WebMoney. За нерегулярные статьи (копирайт) выплата сразу по факту получения мной выполненного заказа, задерживать выплаты не имею привычки.

Кстати, нынешний копирайтер тоже с серча, сотрудничали с ним более года. Если он захочет, отпишется в этой теме. Завершили совместную работу в хороших отношениях.

V
На сайте с 18.05.2013
2

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Единственное, что хотелось бы уточнить, это объём каждой отдельной статьи.

Вы написали:

каждая статья минимум 1000 символов без пробелов
1 статья = 1 у.е.

Каков может быть разброс в числе знаков? Т.е. если 1000 – 1100 символов б/п., то цена вполне устраивает. Если же объём статьи может варьировать до 1500 символов б/п., то, на мой взгляд, ценник на подобные статьи нужно немножко откорректировать.

P.S. Опыт работы рерайтером более 3 лет. К работе подхожу ответственно.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
66

В настоящий я аккумулирую данные по желающим, окончательное решение по кандидатуре приму в конце следующей недели.

ЕВ
На сайте с 01.07.2013
3

Здравствуйте, готов сотрудничать. Работал новостником и текстовым комментатором на Soccer-news.ru, Sports.ru, Tribuna.com.

МУК
На сайте с 18.05.2010
42

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение по поводу копирайта. Моя тема на серче /ru/forum/760879 Мое резюме и примеры моих работ смотрите на mari@andriets.com

Занимаюсь копирайтом более 3 лет, имею диплом переводчика, русский знаю очень хорошо)) Обращайтесь))

Портфолио и резюме (http://andriets.ru/ru/) Аська 578 831 028 SKYPE mari.andriets Моя старая тема (/ru/forum/760879) Моя новая тема (/ru/forum/867156)
T
На сайте с 24.08.2013
2

Здравствуйте. Работаю рерайтером, копирайтером около года. Регулярно пишу статьи, в том числе и новостные, на бирже контента Адвего. Портфолио к сожалению не обзавелся, но по требованию могу предоставить ссылки на выполненные работы . Грамотность, исполнительность и пунктуальность гарантирую. Рабочий график:

8.00 - 20.00

пн. - пт.

M
На сайте с 28.03.2010
25

Здравствуйте. Если еще актуально, то готов сотрудничать с вами. Опыт работы более двух лет. Примеры своих работ предоставлю. ICQ 456793093

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
66

Разослал всем показавшимся мне интересными кандидатам тестовое задание.

Окончательное решение приму в следующею среду 28 августа.

Да, что еще хотел сказать: писать нужно будет для сайта , а не для того заброшенного сайта, ссылку на который некоторые из читателей топика нашли у меня в профиле :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий