gibibits.com-мошенники и воры

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#41
sladkydze:
Адреса умеют себя вести?! Скайнет на подходе, атас! :)

Под сетью класса С тут все понимают 24-ю подсеть с 111.222.333.ХХХ видом адрессации. Где для всех адресов подсети 111.222.333 является константой, а ХХХ - переменным числом от 0 до 255.

И с этой точки зрения подсеть 77.123.18.0/24 ничем не отличается от подсети 193.15.19.0/24
И вести себя они будут одинаково :)

Если Вам угодно, то "реализация IP протокола при использовании классовой адресации при работе с адресами из указанного диапазона даёт такой же результат, как и реализация IP протокола при использовании бесклассовой адресации при работе с адресами из указанного диапазона с указанной маской подсети" :)

Вашу точку зрения я знаю и понимаю. Я просто реагирую на то, что ТС написал "В диапазоне 192...223, маска 255.255.255.0", а ему все ответили, что это бред и так не бывает.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42

Osha, gibi, а клона зачем было создавать?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
UL
На сайте с 04.08.2013
Offline
68
#43
Osha:
Вы меня извините, но вы сами не очень разобрались в сетях и классах.
По той ссылке, что вы дали, снизу есть приписка:
"В этой книге я старался использовать именно такие адреса, чтобы не вызвать пересечение с реальными IP-адресами."
Ваши упреки, что мы обманным образом вас вынудили что-то купить - безосновательны.
Потому что:
во-первых - саппорт мог просто не понять что вы хотите;
во-вторых - логи переписки, где вам обещали, как вы говорите "айпи в сети класса С", вы тоже не предоставили.

Данную ссылку я дал как пример остальным, чтобы они поняли, что такое класс сетей!

А если ВЫ не знаете что это такое, то не лезьте в это, и нечего было соглашаться заранее.

То что вы не правы это факт. А я 9 лет учился и работал по этому направлению, я их знаю наизусть.

Все случившееся результат ваших не знаний элементарных вещей!

ДРУГИЕ ХОСТИНГ_ПРОВАЙДЕРЫ ВСЕ ПОНЯЛИ, А ВЫ НЕТ! ПРИЧЕМ трижды ответили положительно на все мои доводы по этому вопросу.

Когда клиент знает больше провайдера- это ужас!

---------- Добавлено 15.08.2013 в 07:59 ----------

Что ТАКОЕ IP сети мне объяснять не надо, я по этому специальность имею, а вы все здесь походу самоучки с википедии!

Если я не прав, тогда почему же остальные отвечали мне нет у нас таких сетей?

Данные IP я тестировал и я вам говорю- это не IP класса C!

И последнее

-Этого бы не случилось, если бы поддержка на хостере знали бы что это!

А то реселлят серваки немецки, а что это такое не знают! Да я лучше теперь за 8500 на спэйсвэбе возьму, чем свяжусь еще раз с некомпетентной молодежью!

---------- Добавлено 15.08.2013 в 08:05 ----------

В общем деньги мне вернули, хостер свою погрешность признал, на этом все!

Те кто об это никогда не слышал поступайте радиотехнический, на факультет ИС и изучайте, а на этих самоучек не смотрите!!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#44

Самоуверенность + хамство, нежелание слушать окружающих + не умение самому объясниться, дают печальные результаты для самого ТС. Вам тяжело явно по жизни с такой позицией.

подпись...
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#45
XLhost.Ru:
Где мои IP сети?


__________________

Вот этот видеоролик полностью показывает суть темы и самого ТС....

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
G
На сайте с 01.06.2008
Offline
38
#46
The WishMaster:
Osha, gibi, а клона зачем было создавать?:)

Я Константин, владелец компании, Ольга - менеджер, мы два реальных человека.

В службе поддержки у нас работает 4 человека посменно, чтобы обеспечить круглосуточную поддержку клиентов. Они работают с нами около 5 лет, и конечно знают что такое "айпи в разных подсетях класса С" - надеюсь что именно это имел ввиду ТС.

use_linux:
А то реселлят серваки немецки, а что это такое не знают! Да я лучше теперь за 8500 на спэйсвэбе возьму, чем свяжусь еще раз с некомпетентной молодежью!

Сочувствую коллегам из спейсвеба. Я посмотрел ваш тикет - вам сразу в первом ответе написали что будет манибек, после чего вы зачем-то начали хамить и угрожать. Как клиент вы кошмар любого сервиса.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#47
gibi:
"айпи в разных подсетях класса С" - надеюсь что именно это имел ввиду ТС.

Телепаты подсказывают, что ТС имел ввиду именно это.

Без телепатов к сожалению не обошлось.

---------- Добавлено 15.08.2013 в 10:55 ----------

Если я не прав, тогда почему же остальные отвечали мне нет у нас таких сетей?

Потому что в Вашем случае проще ответить "нет", чем догадываться, что Вы хотите сказать.

---------- Добавлено 15.08.2013 в 10:57 ----------

tish88:
Самоуверенность + хамство

+ диплом по специальности "IP сети", это важно 😂

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Osha
На сайте с 19.08.2008
Offline
42
#48

use_linux

Лично я не видела в тикете заказа, чтоб вам кто-то что-то обещал.

Вам не ответили насчет "айпи сети С", хотя вы действительно спрашивали.

Это ошика, да.

Но утверждение, что вам отвечали утвердительно надо доказать.

Логов вы не предоставили. В тикете заказа этого нету.

Если вы имели ввиду класс С как диапазон айпи от 192.0.0.0 до 223.255.255.255, то мы вас действительно не поняли. Признаю - это тоже ошибка. Однако так до сих пор и не поняли зачем это надо ;) скорее всего это останется загадкой.

Boris A Dolgov и pupseg -респект.

Так что можно было бы клиенту поднять 192.168.0.5 и пускай радовался бы

- lol 😂

Для нас останется много загадочного во всей этой ситуации, так же как и то, зачем вы вышли на форум поливать нас грязью, хотя вам сразу было сказано - "извините не смогли, нам очень жаль, мы сделаем вам манибек".

Так же загадкой останется где вы видели у нас на сайте про манибек - хотя утверждали что

Я не слепой, а надпись мэнибэк можно выпилить с сайта
.

Но это все филосифия, так сказать - к размышлению для ваших будущих провайдеров, если вы их сможете найти.

Стабильные сервера в Германии, Нидерландах и США на Gibibits. (http://gibibits.com/aff.php?aff=001)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#49
use_linux:
Это значит, что взял сервак, спросил IP сети в классе C будут?

Так-так... Уже интересно... Продолжайте :)

use_linux:
В диапазоне 192...223, маска 255.255.255.0
Надеюсь. что вы тоже теперь знаете!

192.168.0.0 подойдет? :)

use_linux:
Мне дали IP не те, которые я просил, я просил в сети класса C, понимаете о чем Я?

Вы опоздали с просьбой лет на 15-20. Уже давным-давно все используют бесклассовую маршрутизацию - CIDR (Classless Inter-Domain Routing). И все это время люди во всем мире уже подразумевают под сетью класса С просто маску /24 (255.255.255.0), без привязки к отдельным диапазонам IPv4.

А Вы либо не ту кнопку на машине времени нажали и Вам следует вернуться обратно, либо следует обновить свою библиотеку и не читать старющих статей, написанных в мохнатых годах.

sladkydze:
Адреса умеют себя вести?! Скайнет на подходе, атас! :)

Под сетью класса С тут все понимают 24-ю подсеть с 111.222.333.ХХХ видом адрессации. Где для всех адресов подсети 111.222.333 является константой, а ХХХ - переменным числом от 0 до 255.

И с этой точки зрения подсеть 77.123.18.0/24 ничем не отличается от подсети 193.15.19.0/24
И вести себя они будут одинаково :)

Не ерничайте. Лучше почитайте историю развития интернета.

Boris A Dolgov говорит все правильно.

Точно так же, как сейчас для Вас очевидно что класс С - это маска /24, точно так же 20 лет назад масок не было вообще и админам того времени было очевидно, что класс С - это адреса 192.х.х.х - 223.x.x.x.

Кстати, пережиток классовой адресации до сих пор сохранился в Windows - когда задаешь IP-адрес интерфейсу, как только поле ввода адреса теряет фокус - Windows пытается угадать маску и подставляет ее в поле для маски. И руководствуется, кстати, именно таким алгоритмом, который описал Boris A Dolgov.

Boris A Dolgov сказал про то что IP "себя вели" для упрощения понимания. Само собой, что "вели себя" определенным образом не адреса, а ПО, которое было написано по определенным стандартам, которые предписывали на то время обрабатывать 192.х.х.х - 223.х.х.х как сеть класса С. Очень жаль, что такие вещи не очевидны молодым админам и приходится объяснять элементарные вещи.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#50

Столько слов и до сих пор не выложены логи переписок... ТС, выложите вы наконец вашу переписку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий