Что лучше тайтл в h1 или заголовки статей в h1?

12
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#11
ziliboba0213:
<meta name="title" content=... А такого вообще не бывает🤣

<title></title>, естественно имелось ввиду, а ту конструкцию я скопипастил на первом попавшемся сайте))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
ziliboba0213:
<meta name="title" content=... А такого вообще не бывает🤣

Почему не бывает? Бывает...

Наше дело правое - не мешать левому!
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#13
kapper:
В данный момент у меня заголовки статей в h1 но подумываю может поставить их в h2 а тайтлы в h1 обернуть?

Длинный, некрасивый, но насыщенный ключами тайтл, оставьте поисковикам. Они его где надо обрежут, где надо склеят и сформируют хороший заголовок в сниппете.

А короткий, красивый, читаемый H1 дайте посетителям.

Правильно сейчас у вас.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#14

Спасибо за комментарии - значит я на верном пути )

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#15

А почему нельзя поставить одинаковый тайтл и h1? Потому что h1 не должен быть таким длинным?

J
На сайте с 20.06.2012
Offline
10
#16
xaxel3000:
А почему нельзя поставить одинаковый тайтл и h1? Потому что h1 не должен быть таким длинным?

H1 желательно не более 3 слов. Идеальный вариант когда он является разбавленным по отношению к тайтлу а не его копией, но и наказывать за отклонения никто не будет. Главное спама чтобы не было.

Никто не мешает (а наоборот, рекомендуют) добавлять на страницу не только h1, но и h2,h3. Вот в них и разбавьте остальное. И читается хорошо, и ключи на месте.

Нужно для людей в первую очередь заголовок делать. Просто посмотреть со стороны, как будто это не ваш сайт. Также зависит от CMS которую используете и возможностей (в плане полезть в код html). Есть движки более оптимизированные есть менее. Но любой можно под себя заточить.

Тогда можно

Я сколько читаю про h1 на разных форумах, столько мнений и бывает. Поэтому лично мое мнение по этому поводу такое:

Нужно пробовать, выработать свой вариант, проверить его временем, и неукоснительно придерживаться в будущем. А пробовать уже можно разные варианты. Главное алиас не менять, чтобы адрес не терялся, а заголовок дело наживное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий