Нужно добавить пункты в резюме про SEO

12
[Удален]
1066

Здравствуйте, с 2007 года занимаюсь и изучаю SEO, сейчас устраиваюсь на работу в Москве, делаю резюме, есть 2 своих проекта, + веду проекты различные на платной основе. Разбираюсь в SEO довольно хорошо, но не профи.

Нужно всё вышеописанное как-то красиво написать в резюме, помогите пожалуйста.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

Идете в этот раздел и смотрите что требуют работодатели и вписываете в резюме что умеете

[Удален]
#2
Diversant:
Идете в этот раздел и смотрите что требуют работодатели и вписываете в резюме что умеете

Благодарю. Разумно. Но сейчас по-времени ограничен. Да и ищу работу не SEO-шника и не юриста, хоть и имею высшее юридическое образование. Резюме будет рассылаться в различные компании, на разные вакансии. Например "директор IT магазина"(есть опыт 3х летний), "креативный директор" и т. д и т. п.

Нужно как-то в общем написать, коротко и ясно 2-4 предложения не больше.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#3
Velli1:
Разумно. Но сейчас по-времени ограничен

Наймите копирайтера.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#4
melkozaur:
Наймите копирайтера.

Не вопрос. Спасибо. Кто за бабки напишет? Ещё, нужно чтобы в резюме проставили правильно все запятые. Кто возьмётся?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#5

Velli1, по-хорошему надо написать отдельное резюме под каждую вакансию, дабы сделать акцент на навыки и опыт работы под необходимую вакансию. Нельзя писать резюме по типу "и вашим, и нашим".

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
[Удален]
#6

NP04, спасибо. Я это понимаю. Но, список того кем я могу работать очень широкий. Это придётся делать 10 разных резюме, меня время поджимает, я сейчас живу в гостинице в Москве, ищу квартиру и работу. Вместо траты времени на размножение резюме, я лучше сделаю одно "идеальное" и начну его рассылать как можно в больше компаний.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#7
Velli1:
NP04, спасибо. Я это понимаю. Но, список того кем я могу работать очень широкий. Это придётся делать 10 разных резюме, меня время поджимает, я сейчас живу в гостинице в Москве, ищу квартиру и работу. Вместо траты времени на размножение резюме, я лучше сделаю одно "идеальное" и начну его рассылать как можно в больше компаний.

Ваше идеальное резюме может не прокатить. Если хотите 100-процентный результат - сделайте 10 резюме. Иначе оно рискует остаться непрочитанным. Не забудьте упомянуть в резюме вакансию, на которую претендуете и вилку зарплаты. Иногда для получения работы лучше убрать лишний опыт из резюме. Поверьте на слово.:)

D
На сайте с 16.07.2013
Offline
8
#8
Velli1:
Благодарю. Разумно. Но сейчас по-времени ограничен. Да и ищу работу не SEO-шника и не юриста, хоть и имею высшее юридическое образование. Резюме будет рассылаться в различные компании, на разные вакансии. Например "директор IT магазина"(есть опыт 3х летний), "креативный директор" и т. д и т. п.

Нужно как-то в общем написать, коротко и ясно 2-4 предложения не больше.

Точно seo работали? :) Под каждую вакансию - отдельное резюме со своими акцентами.

Для непрофильных вакансий на SEO лучше не акцентировать внимание. В резюме лучше указывать только профильный опыт.

---------- Добавлено 13.08.2013 в 10:30 ----------

Velli1:
NP04, спасибо. Я это понимаю. Но, список того кем я могу работать очень широкий. Это придётся делать 10 разных резюме, меня время поджимает, я сейчас живу в гостинице в Москве, ищу квартиру и работу. Вместо траты времени на размножение резюме, я лучше сделаю одно "идеальное" и начну его рассылать как можно в больше компаний.

умею все=не умею толком ничего :)

вам же посоветовали правильный путь.

или вариант пойти туда, где резюме не требуется: грузчиком, продавцом на рынке и т.д.

[Удален]
#9

Спасибо всем, сделаю несколько резюме.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10
Velli1:
Спасибо всем, сделаю несколько резюме.

ух... уговорили :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий