Что с Google?

1 2345 6
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21

jit, и какая у вас тематика, если не секрет... а то что-то не знаю таких сложных...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#22
angr:
jit, и какая у вас тематика, если не секрет... а то что-то не знаю таких сложных...

Тематика software, причем ниша очень кокурентная... Достаточно сказать, что один клик в АдВордс в нашей нише стоит примерно 800-1000 рублей. (т.е. 25-30 баксов за клик)

В топ-10 по некоторым СЧ войти получается, но вот внутри топ-10 сдвинуть чтото с мертвой точки просто невозможно. Кстати, все русские и западные сеошники к которым я обращался (ну мало ли, вдруг я сам чегото не понимаю или не умею) так и говорят - "выводим в топ10, но внутри 10ки ничего не обещаем"...

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#23
jit:
Тематика software, причем ниша очень кокурентная... Достаточно сказать, что один клик в АдВордс в нашей нише стоит примерно 800-1000 рублей. (т.е. 25-30 баксов за клик)

В топ-10 по некоторым СЧ войти получается, но вот внутри топ-10 сдвинуть чтото с мертвой точки просто невозможно. Кстати, все русские и западные сеошники к которым я обращался (ну мало ли, вдруг я сам чегото не понимаю или не умею) так и говорят - "выводим в топ10, но внутри 10ки ничего не обещаем"...

Дай я тебя обниму братишка)

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
jit:
Тематика software

хотите сказать что она сложнее, фармы, лоанов, страховки...?

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#25
angr:
хотите сказать что она сложнее, фармы, лоанов, страховки...?

не знаю, не работал с ними... А что, у вас по этим нишам получалось выводить в топ ссылками?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#26

да, как показывает анализ топов...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#27
Chessmaster:
Качество поиска стало ужасным, сегодня не смог найти ответа на поставленный вопрос, пришлось искать в Яндексе. Видимо ссылочный маразм всё крепче.

Это уже давно, некоторые запросы ищет вообще левое.

У себя поставил по умолчанию поиск Яндекса. Если он не находит запрос пробую гугл и бинг. Удобная вещь в яндексе дает поиск сразу в трех поисковиках, если сам не выдает, что надо.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
olkaBaby
На сайте с 28.03.2013
Offline
13
#28

Наоборот перешла на гугл, когда яша стал маразмы выдавать.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#29

Не ищу в Google уже ничего. Сложные запросы на математические темы и физику он не находит совсем. Набираешь теорема такая-то тебе выдается фильм хер знает о чем. Сраноtube вообще задрал.

tureg2012
На сайте с 04.06.2013
Offline
35
#30

Я искал одежду по брендам для себя , только нормальные сайты где то на 4 странице , в топ 10 только сайты в зоне *ру (в укр. гугле) , и группы в вк , в которых нет ничего. Печально однако наблюдать такое......

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий