Вакансия, Россия, оператор бронирования на удаленку

B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
1451

Описание вакансии

Нужен оператор, который бы принимал через телефон и электронную почту заявки на бронирование в отели.

Работа заключается в следующем – по готовому сценарию разговора принять заявку от клиента на бронирование; позвонить в отель, уточнить наличие мест; подтвердить заявку.

Условия

Работа надомная (связь и оборудование оплачивается).

График работы:

Понедельник, среда, пятница (с 10.00 до 18.00)

Вторник, четверг, суббота (с 18.00 до 02.00)

Оплата: 6 000 рублей (фиксированная часть) + 10% (на испытательный срок)

Требования:

Приятный голос; грамотная речь, опытный пользователь ПК и Интернет.

Наличие skype (возможность общаться голосом)

Ответственность. Пунктуальность.

Образование, расположение не играют роли.

Свяжитесь для прохождения собеседования по skype ru60minut (Евгений) – самый предпочтительный способ

Телефон для справок: +7 495 380-42-74

Gajsovna
На сайте с 24.01.2011
Offline
19
#1

Вот бы каждый день с 18 до 02 - я бы с удовольствием)

Могу писать, могу не писать http://www.gajsovna.com.ua/ (http://www.gajsovna.com.ua/)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#2

Только "абитуриенты" и получают удовольствие от 6ооо в месяц.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Gajsovna
На сайте с 24.01.2011
Offline
19
#3

Я ждала, какого-нибудь колкого замечания в свой адрес. Я смотрю, на этом форуме всевозможные подколы являются нормой и правилом хорошего тона. А вам, простите, какое дело до того, от чего получают удовольствие абитуриенты? Реплика для самолюбования? Похвально! Молодец! Ожидай увеличения репутации от единомышленников.

И я вот никогда не думала, что кандидаты наук могут получать удовольствие от бессмысленного стёба над абитуриентами. Или это просто такие "кандидаты"...

D
На сайте с 11.05.2013
Offline
8
#4

6 000 рублей..в месяц??? 0_0 на дворе 2013 г.

работодателю должно быть стыдно платить такие деньги...

S
На сайте с 04.12.2008
Offline
82
#5
domaining:
6 000 рублей..в месяц??? 0_0 на дворе 2013 г.
работодателю должно быть стыдно платить такие деньги...

6 рублей - это фикс. Там есть бонусная часть. И Вы правы, на дворе 2013 год, уже прошли те времена когда можно было за высокий оклад сидеть в соц сетях и ничего не делать.

Новая СРА-партнерка. Доход выше. Доказано! (http://1lead.ru/index.php?do=register&r=960)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#6

Gajsovna, дело не в вашем отношении к работе!!!

Дело в работодателях, которые за 6ооо руб ищут готового специалиста.

Вы видели в реале работу с оплатой 6ооо руб в месяц?

Лично я не встречал!!!

Gajsovna
На сайте с 24.01.2011
Offline
19
#7
River:
Gajsovna, дело не в вашем отношении к работе!!!
Дело в работодателях, которые за 6ооо руб ищут готового специалиста.
Вы видели в реале работу с оплатой 6ооо руб в месяц?
Лично я не встречал!!!

Я видела. Например моя подруга работает в лаборатории, где ей за ежедневное мытье пробирок платят 1 200 гривен в месяц - 150 долларов. Вы же допускаете мысль, что, если вы лично не встречали суслика в природе, то его нет:)

Тем более ТС написал, что 6000 рублей - это не максимальная зарплата. И я для себя расценила, что если работы как таковой будет немного, то 6000 сойдет (притом, что я и так все-время за компом). Ну а в случае, если загрузка будет большая, то и зарплата соответственно вырастет за счет процентов.

И я считаю, что каждый работодатель в праве выдвигать свои требования к вакансии, которые соответствуют его возможностям, жадности😂 и т.п. Точно также у соискателей есть полное право выбирать работу, которая их устраивает по своим собственным соображениям.

Не знаю, какая у вас зарплата, но думаю найдется много людей (у которых планка выше чем у вас), которые смогут сказать, что вы работаете за копейки, а ваши работодатели жлобы. Каждому свое.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

Судя по смежному топику, великий комбинатор сделал очередной посреднический бронировочный сервис и теперь пытается склеить бюджетную "команду" для его обслуживания. Пожелаем господину Бендеру успехов в этом светлом начинании!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#9
Лунный Кот:
Судя по смежному топику, великий комбинатор сделал очередной посреднический бронировочный сервис и теперь пытается склеить бюджетную "команду" для его обслуживания. Пожелаем господину Бендеру успехов в этом светлом начинании!

Судя по смежным топикам, вы протроллили уже все. Эх, если бы вам платили за троллинг по 6К рублей (фикс) + %, в ТОП-100 Forbes уже были бы. А за пожелания спасибо )))

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#10
Gajsovna:
Я ждала, какого-нибудь колкого замечания в свой адрес.

Да по тебе это видно. Больше всего срача в теме от тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий