Сайт перестал отображаться в поиске по запросу

TH
На сайте с 03.11.2012
Offline
20
906

На прошлой неделе через вебмастер проиндексировал новую страницу в гугле, она по запросу "няня частные объявления" заняла 18 позицию в регионе, по запросу "няня частные объявления киев" 20 и тд. Вчера гуглбот прошел по сайтмэпу и по запросу "няня частные объявления" свой сайт в выдаче я найти не могу, по всем остальным запросам позиции страницы сохранились, более того по запросу "частные объявления няня" страница занимает то же самое (~20) место. Никто не подскажет, почему так могло произойти? Никаких работ по сайту в течении недели я вроде бы не делал.

Модули для Joomla 2.5 - 3.x. (http://joomly.ru)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#1
TechHardcore:
по запросу "няня частные объявления" свой сайт в выдаче я найти не могу

Его нет в принципе или просто найти не можете?

Даже если запрос просел, пусть и на 278 место, что с того? На след неделе всё вернется на свои места, ИМХО. Моё мнение, для новых документов серп обоих ПС не стабилен. Нужно просто подождать пару апов и всё устаканится.

ps У меня похожий вопрос, но дело в том, что порядок слов не меняется. Вот

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2

TechHardcore, внешних ссылок не пробовали добавить на эту страницу?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
TH
На сайте с 03.11.2012
Offline
20
#3

В выдаче по этому запросу сайта нет вообще. Внешних ссылок на страницу и на сайт в целом пока не ставил.

[Удален]
#4

мне кажется стоит попробовать внешние ссылки, сразу должно все стать понятным

TH
На сайте с 03.11.2012
Offline
20
#5

Окей, внешние ссылки поставлю. А это не может быть сандбокс? Cайт всего полтора месяца в индексе.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6
TechHardcore:
В выдаче по этому запросу сайта нет вообще. Внешних ссылок на страницу и на сайт в целом пока не ставил.

Страница релевантная запросу на сайте только одна единственная?

ТС, попробуйте расширенный поиск - запрос и урл вашего сайта. Что покажет Яндекс?

TH
На сайте с 03.11.2012
Offline
20
#7
postavkin:
Страница релевантная запросу на сайте только одна единственная?
ТС, попробуйте расширенный поиск - запрос и урл вашего сайта. Что покажет Яндекс?

Расширенный поиск выдает 4 страницы, оптимизированная под запрос страница на первом месте.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8

ТС, а по запросу "няня частные объявления" в выдаче много ответов?

TH
На сайте с 03.11.2012
Offline
20
#9
postavkin:
ТС, а по запросу "няня частные объявления" в выдаче много ответов?

Если указывать в расширенных настройках мой сайт, то как и писал выше 4 страницы в выдаче. Если говорить про глобальную выдачу, то много - 200 тысяч результатов. Или я неправильно понял вопрос?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#10
TechHardcore:
Если указывать в расширенных настройках мой сайт, то как и писал выше 4 страницы в выдаче. Если говорить про глобальную выдачу, то много - 200 тысяч результатов. Или я неправильно понял вопрос?

Правильно поняли, получается, что ваш сайт, условно, говоря просто менее релевантен ответу на вопрос, чем остальные (по мнению Гугла). У меня просто другая ситуация - при поиске по сайту документ показывается, при глобальном поиске - всего 17 ответов, но моего сайта в выдаче нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий