Получить денежный перевод из за границы

12
[Удален]
1602

Всем привет, подскажите, если кто сталкивался на практике. Каким способом наиболее выгодно (терпимые сроки и мин.комиссия) получить денежный перевод из за границы. Переводить будут в евро. В сбербанке мне вынесли мозг по телефону - нихрена не понял т.к. видимо у них редко кто этой услугой пользуется (в крайнем случае пойду в банк ножками и узнаю все в понедельник).

Все же есть ли у кого опыт? поделитесь пожалуйста. :popcorn:

[Удален]
#1

Люди, что никто на иностранцев не оказывал услуги по работе? :-)))

[Удален]
#2

Любая система денежных переводов - Контакт, Юнистрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион.

Хотя из-за границы возможно только Вестерн катит, но там довольно приличная комиссия, зато самый простой вариант. Еще варианты - чеки, карточка ну или банковский счет.

Ну а для иностранцев, наверное удобнее всего через PayPal вам деньги отправлять. Тоже в принципе как вариант.

[Удален]
#3
slimers:
Любая система денежных переводов - Контакт, Юнистрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион.

Хотя из-за границы возможно только Вестерн катит, но там довольно приличная комиссия, зато самый простой вариант. Еще варианты - чеки, карточка ну или банковский счет.

Ну а для иностранцев, наверное удобнее всего через PayPal вам деньги отправлять. Тоже в принципе как вариант.

спасибо, про paypal чето не думал, нужно покопать в эту сторону.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

liberator, какая конкретно заграница то?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#5
Лунный Кот:
liberator, какая конкретно заграница то?

Испания, Мадрид.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6

Юнистрим наверно. Насколько я помню, там комиссия ниже, чем у Вестерна.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

у мастеркарда и визы есть переводы карта-карта, часто даже внутри банкоматов.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8

Юнистрим оптимально, у вестерна комиссия будет охохо.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#9

У серьезных банков есть валютные коррсчета, поэтому перевод из Испании на ваш валютный счет будет оптимальным.

Получал частные переводы таким образом из Канады и из Германии.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
River:
У серьезных банков есть валютные коррсчета, поэтому перевод из Испании на ваш валютный счет будет оптимальным.
Получал частные переводы таким образом из Канады и из Германии.

Думаю, ТС-а еще беспокоит вопрос налооблажения. Принимать валюту из-за границы не каждый может. Даже на счет карточки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий