Новый регистратор в .ru зоне

1 234
D
На сайте с 11.05.2013
Offline
8
#21

Из личных наблюдений, более или менее преуспевающие люди живут в Израиле, а те кто пока там не живет, возможно планируют перебраться..Евреи правят миром?!

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#22

domaining, ну, так мы очень далеко можем в рассуждениях зайти.

Государство Израиль довольно небольшое. Туда все не поместятся же. И Миром правит Мировое Правительство, это же и ежу, мне кажется, ясно.

:)

Кстати, написали бы по теме хоть что-нибудь: тут речь о 26-ом Регистраторе в доменных зонах .RU/.РФ ведь.

:)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#23
M.E.:
речь о 26-ом Регистраторе в доменных зонах .RU/.РФ

А кто его крышует? Может пощипать его немного, пусть поделится типа бабками. Вероятно поэтому и регистрируют, чтобы платил кому надо. Не правительственная награда же это за многолетний перевод бабушек через дорогу на перекрёстке.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#24
M.E.:
тут речь о 26-ом Регистраторе в доменных зонах .RU/.РФ ведь.

Вот блин, я бы вспомнил штук 6, ну может 10. А их оказывается целых 26:)

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#25
SAlex:
А кто его крышует?

Кого "его"? И почему Вы задаете этот вопрос мне, интересно?

SAlex:
Может пощипать его немного, пусть поделится типа бабками.

Бабки надо уметь самому зарабатывать. А не завидовать успехам кого бы то ни было.

SAlex:
Вероятно поэтому и регистрируют, чтобы платил кому надо.

Какая интересная гипотеза. Вам-то виднее, конечно, впрочем.

SAlex:
Не правительственная награда же это за многолетний перевод бабушек через дорогу на перекрёстке.

Вы сами-то, простите, хоть одну бабушку за свою жизнь перевели через дорогу?

:)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#26
M.E.:
почему Вы задаете этот вопрос мне

Вам я ничего не задаю, мне это не надо.

Надо было какие-то слова зацитировать, попались Ваши под руку. Но это не значит что я у Вас спрашиваю. Это формат форума: кто хочет пишет, а кто не хочет - тот не хочет.

Это я как-бы вслух сам с собой говорю, неудобно же напрямую спрашивать да и не понятно кто напрямую ответит как на исповеди.

Мы же не (все) на работу на форум ходим :)

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#27

Что интересно, в БД реестра хэндла нового регистратора пока не видно:

[andris@noc ~]$ date
Sat Aug 10 02:17:58 MSK 2013
[andris@noc ~]$ whois -H -h whois.ripn.net. ardis-reg-ripn
[whois.ripn.net.]

No entries found for the selected source(s).

То же и для различных вариаций с добавлением в возможный хэндл "ooo".

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#28

Andris, так это, пока то да сё. Только на днях Соглашение же подписано было. Чего-то там подкрутить и настроить ещё, видимо, надо. Технические нюансы, так сказать.

Видимо, оно так. Нужно подождать и всё будет.

:)

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#29
Andris:
Что интересно, в БД реестра хэндла нового регистратора пока не видно:
[andris@noc ~]$ date
Sat Aug 10 02:17:58 MSK 2013
[andris@noc ~]$ whois -H -h whois.ripn.net. ardis-reg-ripn
[whois.ripn.net.]

No entries found for the selected source(s).

То же и для различных вариаций с добавлением в возможный хэндл "ooo".

наверное поэтому и нет офиц. заявления от MrKimi. Награда нашла героя. Человек все делал что бы стать самым-самым на домен-рынке онлайн и стал им.

Не представляю как он будет управлять ООО удаленно. Гросс вбухал колоссальные деньги на расскрутку REG.ру, Гледенов не стал или не смог раскрутить свой СэйлНамес, сомневаюсь что и MrKimi сможет составить конкуренцию кому нибудь из китов, да и как управляющий, судя по ДФ - никакой, сори. Но в любом случае - поздравляю от души.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#30
ArmenDomain:
сомневаюсь что и MrKimi сможет составить конкуренцию кому нибудь из китов

Так может быть у него и нет цели составлять кому-нибудь конкуренцию?! С другой стороны, если есть возможность получить аккредитацию, почему бы этим не воспользоваться? ;) А о своих целях и задачах, если захочет, сам расскажет :)

Что касается "хэндла" нового регистратора, видимо их площадка пока не прошла тестирование с ТЦИ, как протестируют - выдадут им и "хэндл" :) и опубликуют его на сайте КЦ.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий