Вакансия. Специалист по статейному продвижению от 40000 р. Москва (офис) или удаленка

123
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#11
adrenaline_ice:
Рассмотрите...

adrenaline_ice, присылайте резюме

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#12
RUPak:
Тссс, главное верить, что там не засранные уг площадки, созданные под продажу ссылок, а чистые и белые мифические сайты для людей и все получится . Эффект плацебо непобедим .

Ну если эффект работает для Яндекса, то какая в ж... разница, а? :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#13
mexboy:
RUPak, расскажите, как вы продвигаете, а мы пообсуждаем и посмеемся 🍿

Силой мысли в топ. А так сапа, сетки: "работает для Яндекса, то какая в ж... разница, а?"

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
hero:
Ну если эффект работает для Яндекса, то какая в ж... разница, а?

а не дорого выходит этот эффект? :) ида, нафиг клиентские "вечными" двигать?

Мультур..
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#15
serjoo:
а не дорого выходит этот эффект? :) ида, нафиг клиентские "вечными" двигать?

Ну так да, непоследовательные товарисЧЫ. То mexboy выкладывает странные картинки

,

то предлагает эти 90% ссылок слить на вечные ссылки. Вот и пойми людей :).

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#16
serjoo:
а не дорого выходит этот эффект?

Я не понимаю о чем речь идет, когда вводятся такие эфемерные понятия как дорого, дешево, много, мало и т.п... Рентабельно? да - хорошо, нет - плохо. Усе..

Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#17
hero:
Я не понимаю о чем речь идет, когда вводятся такие эфемерные понятия как дорого, дешево, много, мало и т.п... Рентабельно? да - хорошо, нет - плохо. Усе..

Дорого или нет возникает в случае, если заказчик-олень. И никакая рентабельность тут не показатель. У меня недавно заказчик ушел по этой причине. Продвижение окупалось с лихвой и давало 40% выручки от всей рекламы. Но ведь дорого! 🤪

Создание и продвижение сайтов без внутречерепной любви.
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#18
RUPak:
А так сапа, сетки: "работает для Яндекса, то какая в ж... разница, а?"

И в Google после этого подозреваю, все очень печально ;)

P.S.: И это ... вакансия закрыта

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#19
mexboy:
И в Google после этого подозреваю, все очень печально ;)

P.S.: И это ... вакансия закрыта

То есть по нашим тестовым заданиям вы накупили ссылок и, можно сказать, мы проделали вашу работу. Я около часа потратил на выполнение тестового задания, а вы не соизволились сообщить, что вакансия закрыта, хотя обещали написать в начале недели. Сегодня патница, если что ☝

Честно говоря, из-за таких работодателей не хочется вообще выполнять тестовые задания...

Другой работодатель через месяц вспомнил, что я хотел на него поработать, и попросил написать около сотни анкоров в качестве теста. Это выглядело так, словно "Ой, у меня же еще один идиот завалялся" :)

Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#20

Подписываюсь под каждым словом!

Я из-за этого пол года назад вообще завязал с тестовыми заданиями. Человек либо умеет продвигать, либо нет. Либо работает, либо нет. А этот отбор - пустая трата времени большого количества людей ради одного единственного работодателя, которых харчами перебирает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий