Код adsense-блока не загружается

1 234
A
На сайте с 03.12.2010
Offline
20
#31

Люди, помогите пожалуйста!

Ну не врублюсь, в чем дело.

Установил Adsens на сайт (CMS Danneo), вот на этой странице не показывается реклама, на остальных все ок. Контекста на данной странице предостаточно, вполне определенной тематики. Остальные страницы вообще еще пустые, и показывается, а на этой нету - пустые блоки. 😕

P/S. Если создаю в Adsens новый рекламный блок и устанавливаю, он показывается некоторое время, 1-2 часа, потом опять пустые блоки. В исходном коде, блоки рекламы видны.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#32
Alzus:
Люди, помогите пожалуйста!
Ну не врублюсь, в чем дело.
Установил Adsens на сайт (CMS Danneo), вот на этой странице не показывается реклама, на остальных все ок. Контекста на данной странице предостаточно, вполне определенной тематики. Остальные страницы вообще еще пустые, и показывается, а на этой нету - пустые блоки. 😕

P/S. Если создаю в Adsens новый рекламный блок и устанавливаю, он показывается некоторое время, 1-2 часа, потом опять пустые блоки. В исходном коде, блоки рекламы видны.

я все 3 блока вижу......🙄

одна статья на сайте?😕.....

не рановато ли адсенс поставили....🤪 🙅

......................................

! так у вас в robots.txt страница закрыта от роботов, вот и то показывается то не показывается.......☝

Disallow: /*/read/*-*.html

🙅 🙅

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#33
Аргон-17:
я все 3 блока вижу......🙄

одна статья на сайте?😕.....

не рановато ли адсенс поставили....🤪 🙅

......................................

! так у вас в robots.txt страница закрыта от роботов, вот и то показывается то не показывается.......☝

Disallow: /*/read/*-*.html

🙅 🙅

Ага. Странно что там вообще реклама иногда появляется.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
A
На сайте с 03.12.2010
Offline
20
#34

Всем, ОГРОМНОЕ спасибо, в частности за инфу про robots.txt.

По поводу язв - 1. Adsens ставить никогда не поздно, и никогда не рано, а в данный момент, пробую CMS, коими никогда не пользовался, поэтому проверяю!!!

2. По поводу robots.txt - Как уже сказано было выше, CMS только пробую, не знаю как они себя ведут. На статике, своей, с php, НИКОГДА, запрет на индексацию страницы, не влиял на показ блоков контекста, по крайней мере, всегда, что-то показывалось.

Ни коим образом не хотел никого задеть, если что, всем СПАСИБО за инфу, буду пробовать, может правда поможет.

С уважением. Александр.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий