Есть ли смысл заниматься.

123
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#11
Megaindex_PM:
Сделайте сайт удобным для пользователей, сделайте что бы помимо стихов на сайте можно было узнать об авторе всю нужную информацию: биография, вопросы-ответы, копии интервью из разных журналов и т.п. А дальше имя автора должно раскручивать сайт, а не наоборот.

В том то и дело, что кроме меня(и то некоторые) его стихи никто и не читал, а он хочет обратного, ну и понятно всенародного признания:)

Stif
На сайте с 17.05.2009
Offline
48
#12

Первый сайт, сделанный мною на CMS, был про стихи.

Точнее там были любимые стихи моей девушки, порядка 70-120 штук.

Никакой оптимизации не было, но спустя 2-3 месяца посещаемость было порядка 100-150 человек и сайт получил ТИЦ 10, после этого сайт был продан.

Так что дерзайте :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#13

Прежде чем делать такой сайт (да и вообще любой) - подумайте, какова будет ЦА этого сайта, что их интересует, готовы ли они платить деньги за что-либо? В вашем конкретном случае на сайте будет неплатёжеспособная аудитория, следовательно, для заработка такой сайт не подходит.

Конечно, можно зафигачить туда стихов, написать биографию, выложить модные фотки автора и пытаться продавать книги с автографом. Но этот путь настолько сложен, что не имеет смысла тратить на него своё время.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#14
Kamchess:
Прежде чем делать такой сайт...

Придется самому все его стихи читать. Но правды в ваших словах много.

Наверно нужно подумать о Ваших уроках.☝

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#15

Про "пусть сочиняет про бетон" поржал :) А чего, пусть пишет стихи под высокочастотные запросы в коммерческих тематиках :D и трафик будет получать, и брать начнут тематические сайты. Это конечно шутка, но есть здесь своё зерно - кто поголовастее, из этой темы может извлечь неплохой профит. А вообще, если сайт нужен поэту (не вам), то почему вы озадачиваетесь вложением вашего времени в раскрутку? Ну или ваших денег. Его сайт, он и должен за раскрутку платить. Ну а если он поэт и нету денег, то пусть привяжет к одному месту веник. Нет денег - нет раскрутки.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#16

заработать на стихах одного автора не реально.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 20:33 ----------

Этот проект не имеет коммерческого смысла. Если хотите для души сделать проект - делайте, хотите ради денег - займитесь другим.

Skype: shum_beliy
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#17
Белый Ум:
заработать на стихах одного автора не реально.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 20:33 ----------

Этот проект не имеет коммерческого смысла. Если хотите для души сделать проект - делайте.

Для души не хочу, но так получилось, что поэт-сосед.

Белый Ум:
хотите ради денег - займитесь другим.

С этим вопросом у меня всё нормально.:)

dmg
На сайте с 04.11.2011
Offline
55
dmg
#18

Получить деньги можно практически с чего угодно, вопрос лишь в их количестве. Мне кажется, стоит потратить на это время, вдруг он в дальнейшем начнет писать шедевры? ^^, Шучу, конечно. Просто, данные стихи - бесплатный уникальный контент, а отказываться от бесплатного уник контента - бред. А про "продавать книги" - мне кажется глупость, это из разряда "в интернетах денег нету, надо продавать что-то с реала". Пробуйте - задумка хороша.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#19

вувф, если хотите заработать больше чем 500 в рублей в месяц - займитесь чем-нибудь другим.

B4
На сайте с 25.04.2013
Offline
2
#20

всякий сайт будет успешным если ему уделять время и немного денег на продвижение. Думаю эта тема будет прибыльной.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий