У всех перестал работать поиск яндекса?

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#41

Поиск работает, а вот в кэше пропала инфошапка.

png 123.png
Подпись выпилена
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#42

Шапки нет уже несколько недель

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#43

Тоже наблюдал проблему, сейчас все заработало. Да еще и отображение количества страниц на сайтах глюкнуло

.net
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#44
awasome:
Шапки нет уже несколько недель

Не замечал раньше...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45

Потому что лето. Кто-то писал, как через код можно смотреть. Вроде через такую пепяку

(window.YaCC || (window.YaCC = {})).date =

Она в начале страницы

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#46
awasome:
Потому что лето. Кто-то писал, как через код можно смотреть. Вроде через такую пепяку

Она в начале страницы

Спасибо за подсказку.

P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#47

Ну, не знаю, у нас на территории в Мытищах есть здание , по пропускам ходят яндексоиды, так у них ничего особого не было, сидели и курили, в прошлый раз когда Яндекс отвалился/помните прошлый год?/, я хотел подойти и спросить, так нет никого не было, на перекур никто не выходил, завтра попробую узнать/ если скажут конечно....

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#48
Papapsih:
Ну, не знаю, у нас на территории в Мытищах есть здание , по пропускам ходят яндексоиды, так у них ничего особого не было, сидели и курили, в прошлый раз когда Яндекс отвалился/помните прошлый год?/, я хотел подойти и спросить, так нет никого не было, на перекур никто не выходил, завтра попробую узнать/ если скажут конечно....

Там привет всем передавай, особенно пламенный привет Платону...

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#49

ого, мне минус в репутацию поставили, за то что я сказал, каким надо быть дураком, чтобы править дизайн на основном сайте с реальной выдачей, а не на тесте. Признавайся, это ты тот дилетант, который такое натворил в яндексом?))

ufoplast
На сайте с 05.12.2009
Offline
68
#50

Выпало 2 сайта в ноль, причем 1 возвращался днем, но потом опять выпал. У кого еще так же?

Делаем сайты... http://web-shark.com.ua (http://web-shark.com.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий