Покупка ссылок и Гугл

12
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
2197

Всем привет.

Хотел спросить. Получается что продвигаться покупными ссылками типа Руки, Сапа итд.. сейчас опасно? Гугл сразу палит и тех кто продает и тех кто покупает чтоли? А как же теперь вообще тогда продвигаться в гугле?

[Удален]
#1

Руками недавно пытался загнать пару сотен НЧ в топ 10-20, процентов 40 - успешно.

Ссылки в руках закупались полное Г, но акцептор очень жирный.

Руки -

Попробуйте закупаться на сапе только хорошими ссылками, прокачав достаточно авторитет сайта.

Только не по "тыщи" ссылок день, а аккуратно.

Сапа +

Для уверенности в завтрашнем дне - закупайтесь вечными ссылками и статьями, они сейчас показывают наиболее положительный эффект.

GGL +

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#2
hellfish:
Руками недавно пытался загнать пару сотен НЧ в топ 10-20, процентов 40 - успешно.
Ссылки в руках закупались полное Г, но акцептор очень жирный.
Руки -

Попробуйте закупаться на сапе только хорошими ссылками, прокачав достаточно авторитет сайта.
Сапа +

ну по сути в руках ведь также можно настроить доноров? Отсеить совсем уж гс.. и также закупаться?

---------- Добавлено 01.08.2013 в 14:49 ----------

Дело в том что после всех этих апов Гугла заметил следующее...

раньше сайты с 1 млн. страниц быстро входили в индекс... щас уже даже индексация не та... кое-как еле..

вечными закупаюсь потихоньку..

---------- Добавлено 01.08.2013 в 14:50 ----------

а стоит ли пробовать подобные услуги? /ru/forum/675690

пакет Экстра. Размещение на хороших площадках. Кто-нибудь пробовал?

[Удален]
#3

Скорее нет, чем да. Даже не смотрите в сторону прогонов по каталогам.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#4
hellfish:
Для уверенности в завтрашнем дне...GGL +

эти гондоны вечностью считают полгода, потом снимают ссылки, конечно не все, но много

IG
На сайте с 21.08.2012
Offline
14
#5
Avgusto:
эти гондоны вечностью считают полгода, потом снимают ссылки, конечно не все, но много

Я вот пользуюсь и не замечал ни разу, что они снимают ссылки - может не попадал к таким

[Удален]
#6
Avgusto:
эти ... вечностью считают полгода, потом снимают ссылки, конечно не все, но много

Поверьте, ни один приличный сайт не снимет Вашу ссылку просто так, т.к. не сможет дальше участвовать в системе, просто прекратите там покупать самые дешевые ссылки на разных ГС.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#7
hellfish:
Скорее нет, чем да. Даже не смотрите в сторону прогонов по каталогам.

но ведь это не каталоги, а площадки, причем с неплохими показателями http://yourcommentit.ru/stat.jpg

И если они не засраны (я не проверял), что в этом может быть плохого, как минимум рост нч запросов я думаю.

Специально зашел посмотреть площадки в миралинкс, на выбор проверил парочку доноров. Динамика у доноров отрицательная в плане выпада страниц из Яши. Не могу сказать что это общая динамика.

Тупик какой-то.

Интересно услышать мнение тех, кто сейчас продвигается в гугл, какой метод использует народ.

[Удален]
#8
рост нч запросов я думаю

Ну если уж думаете, то прогоняйте... потом создадите тему - выпали страницы/сайта нет в выдаче/почему забанили сайт

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#9

для СДЛ связка глаза+сапа

бамболео бамболео
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#10

aVIPER, люди как то покупают ;) продвигают :)

Мультур..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий