Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#671

Добавили сайт где-то месяц назад в youlamedia.com. Его одобрили. Поставили коды и ждем показов, а их нет. Поддержка на письма не отвечает. Вчера написал письмо, сегодня еще одно! Все молчат! Сеть накрылась?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#672

Зарегистрировался, добавил сайт, пришло письмо от менеджера с просьбой показать статистику, показал - написали что сайт одобрен и попросили заполнить анкету. Заполнил анкету и через несколько дней пришло письмо что мой сайт не подходит.

Что такое? Почему???

Такое чувство, что это ошибка, дайте комментарий!!!

Сайт хороший СДЛ, посещалка 16тыс/сут.

логин отправил в личку

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#673

Показов так и нет. Код висит на сайте, а реклама так и не крутится. Пришел ответ от саппорта "Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, в ближайшее время реклама должна начать отображаться".

Но рекламы как не было, так и нет... Ждем уже который день.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#674

maxim2501, напишите, пожалуйста, урл сайта в личное сообщение

---------- Добавлено 13.11.2014 в 15:46 ----------

maxim2501, аналогично, уточните, пожалуйста, урл сайта.

PR менеджер, интернет-маркетолог агентства WP Media
L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#675
yana_aska:
Peppa, выплаты будут производится с сегодняшнего дня.
SEOKinG, минимально от 100 уников
Вам потребуется зарегистрировать свой аккаунт в Гугл, но после создания аккаунта на Юле.
Разница по разным сайтам есть. Во -первых, мы предоставляем продукт AdExchange и работаем по системе RTB.
Выплаты происходят оперативно)
lyt, напишите урл сайта в личку

А если уже есть акк в адсенсе?

Тоже надо будет регистрировать новый? А разве можно 2 акк иметь в адсенсе…..

Ну и на всякий спрошу, если заблокируют один из этих акков, что будет со вторым?

Или если это забанят, можно будет зарегистрировать потом новый?

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#676

Lovfe, даже если есть аккаунт в адсенсе, регистрироваться в Youlamedia все равно потребуется.

Если сайт забанят, то, к сожалению, его забанят везде. Но работая с нами, шансы вседены к нулю

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#677
yana_aska:
Lovfe, даже если есть аккаунт в адсенсе, регистрироваться в Youlamedia все равно потребуется.
Если сайт забанят, то, к сожалению, его забанят везде. Но работая с нами, шансы вседены к нулю

К примеру, у Вас находиться сайт: site1.ru

А адсенса: site1.ru, site2.ru, site3.ru

1.То есть, если забанят акк у вас, его забанят и в адсенсе, верно?

2.И все три сайта, тоже там забанят в адсенсе?

3. Если акк забянт в асдсенсе, его забанят и у вас?

Я пытался уточнить у тех поддержки эти вопросы, но они куда-то в строну уходят от прямых ответов. Благодарю за помощь.

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#678
Lovfe:

Я пытался уточнить у тех поддержки эти вопросы, но они куда-то в строну уходят от прямых ответов. Благодарю за помощь.

Пишут, что вроде как в адсенсе регистрацию не нужно проходить. Но в то же время в топике отписывались люди, что после прохождения модерации в Youlamedia приходило письмо для регистрации в Google. В общем не понятно. В Google нужно проходить какую-то регистрацию, или нет?

M
На сайте с 07.12.2014
Offline
0
#679

yana_aska вы принимайте сайт с музыкальным контентом ну типа как myzuka.ru (это просто пример не мой сайт) ?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#680

Сказали что ли что шанс бана в юле равняется нулю? Я раньше делал сайты , трафа много, но тематика рискованная, добавлять такие сайты в юлу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий