Помощник по покупке вечных ссылок

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
1046

Здравствуйте! Предыдущая тема протухла и писать в ней уже нельзя - начну новую.

Предлагаю сотрудничество оптимизаторам, чьи помощники заняты, а также тем, у кого их нет.

Какие услуги я предлагаю:

1. Ежедневная фильтрация и поиск площадок, продающих вечные ссылки для ваших сайтов в основных биржах (Getgoodlinks.ru, Gogetlinks.net, miralinks.ru и т.д.) под ваши заданные параметры(тиц, пр, посещаемость и т.д.).

2. Покупка ссылок на них же (на ваши деньги ), проверка написанных статей на удовлетворение условиям.

3. Поиск площадок, не участвующих ни в каких биржах, однако продающих ссылки.

4. Отчет по выполненной работе.

5. Избавление от рутинной работы, проблем с поиском качественных доноров, проверкой статей, постовых и т.п. на соответствие требованиям.

После ряда вопросов, хочется отметить следующие моменты:

1. Составляете ли вы анкоры?

Нет, не составляю, но за доп. плату обо всем можно договориться.

2. Пишете ли вы статьи по заданным ключам дешевле чем миралинкс?

Да, есть 2 копирайтера, которые делают это качественно и надежно.

3. Какие тематики принимаете?

Любые, ну кроме уж откровенной чернухи и разводилова.

4. Как начать сотрудничество?

Пишете мне по любому из представленных ниже контактов и говорите тематику, бюджет, готовите ключи, по которым собираетесь двигать запросы и анкоры.

5. Если мой сайт есть в ЯК, то можно ли из этой тематики набирать доноров?

Да, конечно, но на это потребуется чуть больше времени.

6. Какой бюджет нужен?

Чем больше тем лучше. По опыту - в среднем за неделю закупается до 30 вечных ссылок, бюджет на них - 10 000 - 12 000 рублей, плюс оплата моего труда. Но все зависит от вас.

7. Сколько стоит и когда платить?

Стоимость зависит от тематики, это обсуждается отдельно. Платить - после сдачи отчета по потраченным средствам или раньше, как хотите.

8. Способы оплаты - практически любые, обсуждается индивидуально.

Контакты:

1. Skype - bitbuddha

2. E-mail - qldharm@gmail.com

3. ICQ - 644 101 572

4. ЛС

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#1

Господа, в связи с большим наплывом заказов вынужден взять небольшой перерыв до понедельника, нужно структурировать все площадки и оптимизировать по ним работу. В любом случае присылайте свои предложения на почту, в теме письма указывайте "Вечные ссылки", отвечу всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий