Конкурс! Название персонажа для сайта советов. Приз победителю 2000 WMR

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#41
Andreylab:
А почему жирного?

Так веселее будет :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#42

ДаНетик

danetik.ru

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#43

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за предложенные варианты, не ожидал что их будет так много всего за пару дней, так что мой пост будет длинным:) Поехали:

Sun Text, вариант Веб-сова принят к рассмотрению. Варианты Всезнайка и Всезнайкина это варианты которые уже мне приходили на ум с самого начала зарождения идеи данного сайта. Вариант Мудрый филин я не представляю как обыграть.

kuprum, Ваши варианты Йожик (в нем что-то есть:)) и Дядя Федя (нет ничего, но все же:)) приняты к рассмотрению. Вариант Сорока-ворона как-то режет слух.

Dasha_R, к сожалению предложенные Вами варианты не подходят: AdviceMan, HintMaster сложны для запоминания, а Консул не подходит по значению слова

Denis Sergienko, Ваш вариант Вассерман (правда не знаю не ТМ ли это случайно:)) принят к рассмотрению. Варианты Доктор Эрудитус, Профессор Умникус не запоминаются легко, Оракул - как то изъезжено и примитивно, Кубик-Рубик - больше подходит для сайта о головоломках, Почемучка и Вопрошайка - более подходят для детского познавательного сайта,

02rus, к сожалению предложенный Ваши вариант Спроси меня не подходит, т. к. я не представляю персонажа с таким именем.

eN_Slon , боюсь дорого мне обойдется использование этих ников как названия персонажа:)

DroBit, к сожалению Ваш вариант Мистер Находкин просто мне не нравится, но над английским вариантом Nahodkins (Находкинс) можно подумать, так что он принят к рассмотрению.

Feejee, Ваш вариант Ответти (будет итальянцем:)) принят к рассмотрению. А вот варианты Подскажи-ка и Привет-Ответ я смутно представляю в роли персонажа.

obzor , к сожалению не могу выделить ни одного Вашего варианта, как-то они на мой взгляд не подходят на роль персонажа

Остальных участников прошу меня извинить, продолжу обсуждение завтра (точнее уже сегодня), т.к. голова уже плохо соображает от недосыпа. Всем еще раз спасибо за участие.

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#44

я - гений!

yagenii.ru

самовлюбленный эгоистичный нарцисс - имеет по каждому вопросу свое мнение, даже если знает о предмете чуть меньше чем ничего.

Если сайт будет включать несколько тематик, то в каждой из них он предстает в своем образе:

Например, туризм - в плавках и с серфом, кулинария - в поварском колпаке итд

только хайры обстричь)

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#45

Мудрый старец

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#46

Соломон

Сапиенс

sapient

Ванга

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#47

Мозговик

Мега-мозг

Nerd (ботан)

Очкарито

Очкарик

Ботан:)

Бамбук

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#48

e-sovet

e-otvet

домены в .ру заняты (первый на продаже), в .com свободны

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#49

Бурда

Шеф (в саус парке повар Шеф знал ответы на все вопросы, и персонажа можно сделать смешного в очках и с поварским колпаком)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#50

kototvet.ru (Кот Ответ)

Персонаж в виде мимимишного всезнающего котэ - сплошные положительные эмоции)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий