Конструктор сайтов с последующим их хостингом.

[Удален]
897

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

:confused: Мне нужна помощь, и я пришел на этот замечательный форум. Вообще реально тут много качественной информации, которую я думаю мы с вами отсюда черпываем.

Дело вот в чем.

Я случайно наткнулся на инфу, что можно делать сайты уже оптимизированные под движки вордпресс, джумлу и друпал. (походу одна контора). У них можно сразу заригестрироваться и оплатить хостинг 900 рублей.

Вот площадки: um.la, hostenko.com и druhost.com.

Ребята, я вот хочу совета, стоит ли на этих площадка регистрировать сайт\блог? Могу ли я его со временем потерять, без обьяснения причин, как это бывает на бесплатных хостингах? 900 рублей - это дорогой хостинг, при этом учесть, что для новичка, т.к. у них уже боле менее настроены шаблоны.

Подскажите пожалуйста, кто знает, очень прошу.

Заранее большое спасибо!

P.S. Да, чуть не забыл. Уточню, не сайта, а для блога.

Какой движок посоветуете?

Ни какой
80% (4)
Вордпресс
20% (1)
Джумла
0% (0)
Друпал
0% (0)
Всего проголосовало: 5
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

1) зачем вам, новичку, сразу дорогой хостинг? дорогой не значит качественный и надежный.

2) Если вы хотите "вордпрес, джумла, друпал", то зачем какие-то "конструкторы", когда на любом, даже бесплатном хостинге есть эти движки с возможностью установить их в один клик?

3) главное юзайте свой домен, зарегистрированный у надежных регистраторов, а не у хостера в подарок.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#2

Cпасибо вам за ответ!

Дело не в цене.

Как бы вам объяснить, хочется завести блог и писать статьи, повесить рекламу, ну и т.д. Вы меня понимаете о чем я.

Вот я и хочу совета услышать.

---------- Добавлено 27.07.2013 в 22:47 ----------

Я уточняю. Например создав на одном из этих проектов свой блог и оплатив хостинг, мой блог уже не будет считаться как автономный и при модерации его уже ни смогут прикрыть (например за коммерческую рекламу или продажу ссылок) - это просто как вариант.

Т.е. я хочу узнать, что у меня будут полные права на мой блог?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

drysha1494, если вы о таком задумались, то берите любой обычный хостинг, ставьте (или попросите чтоб поставили) нужный вам движок, регистрируйте свой домен не у хостера а у регистратора, делайте периодически бекапы, и будет у вас полная независимость.

Но к примеру блоги на блогсервисах и конструкторах типа блогспота, жж и т.п. - вам не нужно думать о бекапах, обновлениях движка, вам легче будет с раскруткой, т.к. будут перепосты, более активное комментирование, и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий