InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#991

Есть файловый форум (~1k хостов), где пользователи сами генерят контент, заливают в основном на ФО вроде ргхоста или файлспейса. Существует какой-то вариант смонетизировать на исталлмонстре? Очень не хочу тысячи файлов руками перезакачивать.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#992
SmertoO:
Есть файловый форум (~1k хостов), где пользователи сами генерят контент, заливают в основном на ФО вроде ргхоста или файлспейса. Существует какой-то вариант смонетизировать на исталлмонстре? Очень не хочу тысячи файлов руками перезакачивать.

ну если юзеры сами генерят-то боюсь никак, разве что предоставить им какой-то функционал который автоматом будет генерить файл через наш загрузчик

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
ST
На сайте с 12.05.2007
Offline
96
#993
SmertoO:
Есть файловый форум (~1k хостов), где пользователи сами генерят контент, заливают в основном на ФО вроде ргхоста или файлспейса. Существует какой-то вариант смонетизировать на исталлмонстре? Очень не хочу тысячи файлов руками перезакачивать.

Через регулярку прогонять их посты и выискивать ссылки на ФО, их обрамлять инсталлмонстром и выводить контент.

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#994
ru-traff:
боюсь что в вашем случае проблема с загрузчиком
напишите пожалуйста в саппорт тикет с указанием файла, а также своей ОС и браузера с которого качали
заранее спасибо!

Написала все подробно в тикеты.

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#995

Только у меня такая беда с конвертом?

jpg Screenshot_1.jpg
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#996
ap0calypse:
Только у меня такая беда с конвертом?

по одному из реклов с ночи не идут статусы об успешных инсталлах-рекл оповещен, инсталлы должны дойти и СРМ выровняться

IC
На сайте с 28.08.2013
Offline
4
#997

ru-traff вопрос такой насущный возник, а вы сами инсталлы не считаете то есть сколько рекл скажет столько и будет?

W
На сайте с 09.05.2009
Offline
51
#998
ap0calypse:
Только у меня такая беда с конвертом?

с CPM таже беда минимум на 200 просела, как у тебя столько же дней.

---------- Добавлено 07.10.2013 в 13:43 ----------

In Cash:
ru-traff вопрос такой насущный возник, а вы сами инсталлы не считаете то есть сколько рекл скажет столько и будет?

Тоже интересно

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#999
ru-traff:
по одному из реклов с ночи не идут статусы об успешных инсталлах-рекл оповещен, инсталлы должны дойти и СРМ выровняться

инсталлы уже дошли-СРМ нормализуется суточный

---------- Добавлено 07.10.2013 в 14:14 ----------

In Cash:
ru-traff вопрос такой насущный возник, а вы сами инсталлы не считаете то есть сколько рекл скажет столько и будет?

считаем, нек-рые реклы работают по нашей стате

нек-рые желают ориентироваться на свою, у них куча параметров для проверки успешности установки

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#1000
ru-traff:
инсталлы уже дошли-СРМ нормализуется суточный

Пока не видно куда они дошли :( Конверсия и CPM на том же уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий