Написание текстов для Miralinks, Articles.sape, GGL, PR Sape и других бирж

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
1199

Оперативная помощь как для оптимизаторов, так и для вебмастеров за весьма умеренное вознаграждение.

Статьи под биржи с гарантией прохождения модерации:

Для оптимизаторов - написание статей по вашему ТЗ с гарантией прохождения модерации в биржах (Miralinks и так далее) . То есть все тексты будут читабельны, грамотны и уникальны. Тематика - как под планируемые площадки, так и под анкоры.

Поштучно - 100 р. штука.

От 10 статей - 90 р. штука.

От 30 статей - 80 р. штука.

Помощь в выполнении заявок из GGL и прочих бирж вечных ссылок:

Выполнение заявки в существующем или предоставляемом контенте - 10 рублей

С написанием текста - 40 рублей (объем - около 2000, уникального и тематичного, с органично вписанными ссылками)

Предпочтение - статьям под биржи для оптимизаторов и разовая "скорая помощь" владельцам площадок, у которых скопились невыполненные заявки и с ними "надо что-то срочно делать". Впрочем, при взаимной симпатии постоянное сотрудничество также возможно, в таком случае при той же стоимости плюсом будет размещение на сайте и добавление картинки. Тексты читабельные, по возможности связанные как с сайтом, где статья размещается, так и с тем, куда ведут ссылки (примеры - по запросу), либо по пожеланиям владельца площадки. В случае нестандартных пожеланий - цена обсуждается.

С любыми вопросами - ЛС, ICQ 19977891, скайп errrora

В рабочие дни в сети в 6 утра по Мск до позднего вечера, в выходные - с 10-11 утра по Мск и периодически в течение дня.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#1

Два уточнения, для того, чтобы не отнимать ни у кого время и не нагружать ЛС и прочие способы связи.

1. Помощь в выполнении заявок из GGL и прочих бирж вечных ссылок: - на данный момент не актуально, загруженность достаточная и больше не нужна, абы ни кого не подводить. Под миралинкс - можно взяться, но уже образовался некоторый "затор" и постоянные заказчики, поэтому по срокам выполнения уточняйте. Отвечать буду честно :) Если появится возможность взять выполнение в ГГЛ на постоянной основе или аврально - отпишусь в этой теме.

2. В большинстве случаев я работаю без предоплаты. Но (!) для этого мне нужно понять, с кем я имею дело. Понять может помочь профиль на форумах серча или сапы. "У меня 555 сайтов", "я закажу тыщу текстов потом", "я широко известный в узких кругах" - не аргументы. У меня персональный аттестат, которому более 5 лет, BL около 120. Если составить представление о вашей сетевой деятельности нельзя по профилям или другим источникам, то - предоплата. Единственное, что может быть доводом в пользу "утром стулья, вечером деньги" - ваш аттестат Webmoney, который выше моего. Ну или гарант, но суммы вроде как в текстовых услугах не те, да и всегда возможна оплата частями, как в случае постоплаты, так и предоплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий