Одноклассники. Размещение рекламы в группах с миллионной аудиторией

123
T
На сайте с 23.07.2013
Offline
0
#11

Доброго времени суток. Это мой первый опыт по размещению рекламы в группах (рекламировал службу оформления заказов на корейских онлайн-магазинах). Но результат превзошел все мои ожидании, при том что пост был размещен в не самой большой группе с женской тематикой, думаю результат был бы лучше, размести я рекламу в группе с большим количеством участников. В любом случае, результатом я доволен, и планирую пользоваться данным сервисом и в будущем.

[Удален]
#12
tatarchild:
Доброго времени суток. Это мой первый опыт по размещению рекламы в группах (рекламировал службу оформления заказов на корейских онлайн-магазинах). Но результат превзошел все мои ожидании, при том что пост был размещен в не самой большой группе с женской тематикой, думаю результат был бы лучше, размести я рекламу в группе с большим количеством участников. В любом случае, результатом я доволен, и планирую пользоваться данным сервисом и в будущем.

красивые слова, а можно скрин сколько участников набежало за этот день?

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#13

olecorp, первый день на серче?

Отзыв от свежерега, да и если посмотрите темы ТС, то там есть о нем отзывы, а именно:

/ru/forum/comment/11967892

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#14

До чего же изголяются чтобы КОПЕЙКУ рубануть.

[Удален]
#15
Kashapov:
Отзыв от свежерега, да и если посмотрите темы ТС, то там есть о нем отзывы, а именно:

Может вам скрин перевода денег за рекламу от данного человека показать?)

МАНЕКА НЕКА:
До чего же изголяются чтобы КОПЕЙКУ рубануть.

Вы бы сами с собой разобрались бы для начала, а не занимались бы ерундой.

[Удален]
#16

Размещаем рекламные посты в группе:

Тематика: Лучшие видео.

Посещаемость +11к, +100к просмотров, группа очень активная.

Цена за пост- 300 рублей. Пост держится на первом месте 1-2 часа, далее уходит вниз.

Связь ЛС или ICQ.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#17
tatarchild:
Доброго времени суток. Это мой первый опыт по размещению рекламы в группах (рекламировал службу оформления заказов на корейских онлайн-магазинах). Но результат превзошел все мои ожидании, при том что пост был размещен в не самой большой группе с женской тематикой, думаю результат был бы лучше, размести я рекламу в группе с большим количеством участников. В любом случае, результатом я доволен, и планирую пользоваться данным сервисом и в будущем.

засланный крот....

---------- Добавлено 06.08.2013 в 12:40 ----------

если не принимаете инфо-продукты, то грошь цена там любой другой тематике, не врите людям! ИМ это гонево, все заезжено до дыр, кроме инфо-продуктов, а ваши футболки - то просто капец (уверен именно эти ИМ имелись ввиду)!

*****************
[Удален]
#18
ExE:
засланный крот....

Ну-ну) а вы вообще кто такой?

ExE:
если не принимаете инфо-продукты, то грошь цена там любой другой тематике, не врите людям!

Вся инфа есть на первой странице. Левые партнёрки не принимаем, диеты и банки принимаем только в 3х группах.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#19

Кто-нибудь вообще рекламу покупал у ТС? Это его группы вообще??Оплатил два дня динамо!вчера "забыли" разместить,обещали сегодня,сегодня опять не разместили, не отвечают на сообщения... чую неладное...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#20

TradeMan, сам поначалу сомневался в ТС, но он купил у меня пару групп, всё прошло ОК. Насчёт почему не размещает рекламу тут хз.

PS рекламу в текущих группах не покупал.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий