Мобильный интернет в украине

B
На сайте с 29.05.2011
Offline
19
880

Народ, кто пользуется мобильным интернетом через пк, у какого оператора больше скорости и чтобы не слишком дорого. Раньше пользовался Киевстаром, а теперь он очень медленный.

Блог о здоровье (http://bookwill.ru)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#1

bortnovsky, еще бы свою геолокацию обозначить. А вообще тримоб, там где есть их покрытие 3г, а не роуминг Киевстара.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#2

bortnovsky, неужели нет 3G покрытия? У меня есть реальный случай использования 3G интернета от Intertelecom в таком месте, в котором даже на карте интертелекома приема быть не должно. Но тем не менее люди пользуются...конечно не без помощи внешней антены, да и скорость 200-400Кб, но всяко лучше чем мобильный интернет в 100кб и конский ценник.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
PyMbIH:
мобильный интернет в 100кб

сотка? 20-30 в крупном городе с базовой станцией рядом, это мтс JPRS/EDGE. Как у других операторов не знаю.

С учетом того что на 3G траф пойдет шустрее - цена еще более конская, чем на жипиэресе, но на нем устанешь пока странички будут загружаться :) озвереть.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4

Щас иногда МТС EDGE юзаю, когда вне дома нахожусь. 30 мегабайт - 1 грн.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#5
еще бы свою геолокацию обозначить.

+1. Можно и 4G найти.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6
bortnovsky:
Народ, кто пользуется мобильным интернетом через пк, у какого оператора больше скорости и чтобы не слишком дорого. Раньше пользовался Киевстаром, а теперь он очень медленный.

Если Киев, то вариантов просто немерено.

Как и Харьков, как и другие города милионники.

А если периферия, то тут лучше спросить у больших организаций, представленных в населенном пункте. У них инет нормальный должен быть.

Серч уже не торт => https://se.guru
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#7

gprs от мтс меня уже давно достал, специально для поездок купил 3ж вайфай роутер и подключился к интертелекому. до этого так же пользовался 3ж от пиплнета и мтс. мтс на окраине донецка ловил хорошо, претензий к нему не было, а вот к пиплнету желания вернуться уже точно нет.

privad
На сайте с 12.04.2010
Offline
33
#8

Интертелеком, но чтобы нормальная скорость была - сиди в зоне покрытия.

Буду рад новым заказам по обмену ссылками.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#9

+1 за Интертелеком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий