3 приватных мега темы в 1 мануале. Спешите!

12
[Удален]
#11

Работаем через гаранта до первых выплат (кроме первой темы).

[Удален]
#12

Глянул первую тему. Не паблик. Нужен софт, но ТС его не предоставляет - заниматься написанием софта или заказывать его абсолютно не хочется, так что работает/не работает тема я сказать не могу, но точно скажу что ранее она здесь не продавалась. Остальные темы не смотрел.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#13
isenaleksei:
работает/не работает тема я сказать не могу, но точно скажу что ранее она здесь не продавалась. Остальные темы не смотрел.

Вы уж извините, я в этом разделе редкий гость, но даже я не понимаю, кому ваш отзыв пользу принесёт?

Профессионально работаю с Google AdWords
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#14
isenaleksei:
Остальные темы не смотрел.

Если вам дали посмотреть за отзыв, потрудитесь, пожалуйста, посмотреть и остальные темы тоже.

---------- Добавлено 19.07.2013 в 22:43 ----------

Noxom:
Работаем через гаранта до первых выплат (кроме первой темы).

Почему кроме первой? Потому что там софт нужно писать?

Все ли копии Вы отдали за отзыв? И кому?

N
На сайте с 22.10.2008
Offline
76
#15
isenaleksei:
Глянул первую тему. Не паблик. Нужен софт, но ТС его не предоставляет - заниматься написанием софта или заказывать его абсолютно не хочется, так что работает/не работает тема я сказать не могу, но точно скажу что ранее она здесь не продавалась. Остальные темы не смотрел.

Точно не паблик? Не завязана ли тема на прозвоне диапазона номеров с подменой номера?

По описанию думаю именно эта схема и она давно в паблике

Ну а по 3 пункту, все знают что с новых симок нельзя снять стартовый баланс. ТС в мануале пишет именно про новые симки? И именно про снятие баланса, а не продажу фродовых пдп?

Траф который конвертится 1:5 без блэк листов! (http://u.to/xEwQAg)
[Удален]
#16
kolobok74:
Если вам дали посмотреть за отзыв, потрудитесь, пожалуйста, посмотреть и остальные темы тоже.

Что ТС дал - то и посмотрел.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 09:43 ----------

newguru,

newguru:
Точно не паблик? Не завязана ли тема на прозвоне диапазона номеров с подменой номера?
По описанию думаю именно эта схема и она давно в паблике

Похоже, но не это, прозвоном не нужно заниматься.

N
На сайте с 22.10.2008
Offline
76
#17
isenaleksei:
Что ТС дал - то и посмотрел.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 09:43 ----------

newguru,
Похоже, но не это, прозвоном не нужно заниматься.

Прозвон не с телефона.

Прозванивает софт по IP телефонии и разрывает соединение через несколько секунд.

А люди из любопытства перезванивают на определившийся номер.

Если тема именно эта то она паблик и уже не работает. Да и траф такой не принимают.

[Удален]
#18
newguru:
Прозвон не с телефона.


Прозванивает софт по IP телефонии и разрывает соединение через несколько секунд.
А люди из любопытства перезванивают на определившийся номер.

Если тема именно эта то она паблик и уже не работает. Да и траф такой не принимают.

Не прозвон, короче)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий