Минюст чудит

1 23
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#21
Логистик:

это ни к чему не приведёт, а девочки которые отвечаю по телефону будут тупо нести пургу и на попытку просьбы соединить с тем с кем нужно будут говорить, что они этого не делают

Я ж говорил вроде, соединяли с неким Кирилом - он мне про роспотреб надзор рассказывал сказки. Короче говоря занятие бесполезное.

Вы думаете я не пояснял и не показывал и не рассказывал все что тут сейчас выкладываю.

Бесполезно.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22
Solmyr:
Могут подать иск провайдеру на компенсацию ущерба и причиненного вреда деловой репутации. И если провайдер будет быковать - наверняка такой иск выиграют.

Весело будет если Яндекс подаст иск на провайдера который всего лишь выполнил решение суда:)

Яндексу пора уже быть честным хотя бы самим с собой. А то сами никак не могут определиться что они такое зеркало рунета или цензор рунета.

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
#23
pauk:

ЗЫ. Ну, нет, вовек бы не стал читать хрень типа антисемитских заповедей. Но раз их запретили - обязательно прочитаю. И думаю, не только я. :D

:-) Вот я бы тоже не стал читать такую хрень. И тоже решил из принципа прочитать. Однако ни в Яндексе, ни в Гугле как-то не нашлось, зато в WEBALTA их ("исповедей") штук пять разных только на первой странице:

http://webalta.ru/search?q=%22%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%22

P.S. На самом деле, действительно полная хрень! :-)

Продам старые трастовые отстоявшиеся домены 10+ лет ( https://www.internet-invest-domains.ru/ )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#24
AndyM:
Весело будет если Яндекс подаст иск на провайдера который всего лишь выполнил решение суда

В решении суда было написано заблокировать конкретный УРЛ, а провайдер заблокировал много других УРЛов самостоятельно без всякого решения суда. Это отличное основание для получения компенсации.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#25

Улыбательно.

Вроде бы и форум СЕОшников, но видимо ни кому не пришло в голову зайти в ЖЖ который и послужил причиной бана.

ЖЖ кстати про Воронеж. С упором в политику. Причём не про Кремлёвский.

Пролистал ЖЖ до 2009 года, так и не нашёл этих заповедей.

В итоге складываем 2+2 и делаем выводы. Головой можно не только есть ;)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#26
iworkshop:
Улыбательно.

Вроде бы и форум СЕОшников, но видимо ни кому не пришло в голову зайти в ЖЖ который и послужил причиной бана.

ЖЖ кстати про Воронеж. С упором в политику. Причём не про Кремлёвский.
Пролистал ЖЖ до 2009 года, так и не нашёл этих заповедей.

В итоге складываем 2+2 и делаем выводы. Головой можно не только есть ;)

Так какие же выводы надлежит сделать из сказанного, по-Вашему? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий