Продвижение сообщества в ОД

S
На сайте с 09.07.2013
63
725

Доброго времени суток, товарищи!

Подскажите, как продвигать сообщества в ОД ?

Как набрать первые 10к подписчиков?

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
54
sstixx:
Как набрать первые 10к подписчиков?

Купить. В ОД публика вредная, просто так в пустые сообщества не добавляются.

Nulla dies sine linea
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
290

sstixx, инвайт, покупка рекламы в других группах, таргет.реклама, спам...

Лей траф и забирай Porshe! Товарка, crypto & gambling offers с лучшими ставками на рынке! https://vk.cc/bW4GoG
shelev
На сайте с 16.12.2011
142

Самый простой путь достижения количества - офферы, их можно купить через Forumok и Plibber.

На Plibber хоть в небольших количествах, но более качественные акки, поэтому кроме количества дадут ещё и какую-то активность. На форумке больше аккаунтов, но ощутимое количество шлаковых. Если не знакомы с этими биржами, то ссылки на них и их обзоры есть в моём блоге.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
theKashey
На сайте с 22.02.2012
70

А как достичь не количества а качества?

Z
На сайте с 05.05.2013
11

shelev, вы так активно пиарите Plibber, вы на них работаете?:)

sstixx, поищите на форуме, уже обсуждали. Что мне когда то рассказывали, то расскажу и вам.

В ОД есть так называемые "фейки" (это не офферы). Для того, чтобы группа росла нужны именно эти самые 5-10к фейков, иначе пользователи в группу не идут. Стоимость 1000 фейков в интернете - я встречал от 70 рублей. Т.е. в принципе в 1к рублей вы должны уложиться.

Дальше регистрируете пару анкет (аккаунтов) и приглашаете туда друзей. Максимум на аккаунт можно набрать 5к друзей, как наберете - так всех приглашаете в свою группу.

По своему небольшому опыту скажу, что в принципе если контент норм, то сами пользователи начинают идти в группу уже примерно от 2к, но очень мало.

Z
На сайте с 18.07.2013
0

еще очень важно на мой взгляд иметь время на то,что бы вести группу и не забрасывать ее.Выбрать правильно тематику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий