Кому нибудь интересен сервис в котором бы палились чужие доры кеи ресы с ссылками?

1 23
УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#21

любой тебе 100+ таких покажет

бамболео бамболео
SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#22
iam123:
ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
я вот тут подумал...ну и пофиг что у меня у самого доры не прут
зато я наблюдательный и умею быстро находить чужие доры кеи с них собирать и ресы в которые другие вебмастера ставят ссылки...
может не стоит мучаться с дорами и предлагать кому нибудь информацию о других дорвейщиках?
как думает надо это кому нибудь?
просто насколько я знаю многие люди делают доры у кого то они даже прут но они много времени тратят на поиски конкурентов например
так сказать у всех людей разные настройки сознания у коого то тут чтото получается а где то совсем ничо...
так вот...
ЕСТЬ У КОГО ИНТЕРЕС К ТАКОЙ УСЛУГЕ ПАЛЕНИЯ ЧУЖИХ ТЕМ?
;)

iam123, гори в аду 😡

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#23
iam123:
ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
я вот тут подумал...ну и пофиг что у меня у самого доры не прут
зато я наблюдательный и умею быстро находить чужие доры кеи с них собирать и ресы в которые другие вебмастера ставят ссылки...
может не стоит мучаться с дорами и предлагать кому нибудь информацию о других дорвейщиках?
как думает надо это кому нибудь?
просто насколько я знаю многие люди делают доры у кого то они даже прут но они много времени тратят на поиски конкурентов например
так сказать у всех людей разные настройки сознания у коого то тут чтото получается а где то совсем ничо...
так вот...
ЕСТЬ У КОГО ИНТЕРЕС К ТАКОЙ УСЛУГЕ ПАЛЕНИЯ ЧУЖИХ ТЕМ?
;)

займитесь лучше чем то другим, полезным, обязательно заниматься дорами? обязательно в интернете зарабатывать? может из вас будет отличный кондитер или врач? заработать можно только работая, делая гадости другим людям вы не заработаете.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#24

бггг... :) в тегах интеллект и хитрость 😂

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#25

Посоны, давайте заманим ОПа на пати и поколотим там больно-больно?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий