Чемпионат России по футболу 2013-2014

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#71
Kamchess:
Никого. Перечитайте ту тему после моего поста и увидите, как там активно обсуждались возможности Зенита нагнать ЦСКА, а также шансы Анжи на Лигу Чемпионов. Ну и 4 очка за 6 туров до финиша - не такой уж неликвидируемый отрыв. Ну, и про Спартак в еврокубках тоже я писал. Но доказывать что-то не вижу смысла, ибо у вас уже есть сформированное мнение на счёт меня. Впрочем, это ваше дело - имеете на это полное право

В каждом посте нелепые уловки)) Не 4 очка, а 6!

Всё я помню. Зенит хорошо наступал на пятки коням, и учитывая более легкий график мог нагнать, но не смог. Но невероятного прогноза я не увидел. ЦСКА всё таки взяли своё как и предполагалось, хоть и неуверенно.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#72
jED R.:
В каждом посте нелепые уловки)) Не 4 очка, а 6!

Глаза разуйте - у Зенита было 50 очков, у Анжи - 46.

Archi66:
не нужно быть провидцем, чтобы с высокой долей вероятности указать тот расклад, который дали вы.

Ну, сейчас языком ворочать все горазды. А тогда что-то никто кроме меня прогнозов не давал в теме, а на полном серьёзе обсуждали, что никто не может приказать Керимову отказаться от ЛЧ.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#73
Kamchess:
Глаза разуйте - у Зенита было 50 очков, у Анжи - 46.

Про Анжи вообще речи нет, оно сдулось тогда, даже и не рассчитывал никто что выше третьего будут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#74
Kamchess:
Глаза разуйте - у Зенита было 50 очков, у Анжи - 46.

Видимо он имел ввиду разницу между 1 и 2 местом.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#75
Redbaron_chaos:
Видимо он имел ввиду разницу между 1 и 2 местом.

Естественно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#76

Было бы все договорено, Зенит бы не "рвал попу" *да простят меня фанаты* за 3 очка и не подавал аппиляцию.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#77
jED R.:
Про Анжи вообще речи нет, оно сдулось тогда

Да Вы что? Сперва сдулось, а под конец опять надулось и бронзу завоевало, да?

А когда я говорил, что сдув - это не сдув вовсе, а банальная отдача очков, чтобы Зенит в ЛЧ отправить, кто кричал, что Керимову никто не может приказать отдавать очки и он мега-крутой?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78
Kamchess:
Да Вы что? Сперва сдулось, а под конец опять надулось и бронзу завоевало, да?

А когда я говорил, что сдув - это не сдув вовсе, а банальная отдача очков, чтобы Зенит в ЛЧ отправить, кто кричал, что Керимову никто не может приказать отдавать очки и он мега-крутой?

Не стоит забывать что в Анжи происходит. Да, классных игроков покупать начали, но извините..какие бы они профи не были, но нужно время что бы сыгратся. У Зенита и ЦСКА более-менее стабильный состав.

Анжи вообще молодец что 3-е место заняло, рад за соседей)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#79

А вот вам более четкий прогноз за 5 туров до конца.

Скорее всего Зениту не хватит как раз тех трех очков на которые его ограбили в этом сезоне.

Серёжа - молодец! 😂

---------- Добавлено 17.07.2013 в 01:01 ----------

А Анжи кстати в итоге и уступило 9 очков Зениту, о чём я и говорю.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#80
Redbaron_chaos:
Не стоит забывать что в Анжи происходит. Да, классных игроков покупать начали, но извините..какие бы они профи не были, но нужно время что бы сыгратся.

Тут вообще *рукалицо*. Ничего, что Анжи вообще на Лигу Чемпионов претендовал до середины чемпионата и несыгранностью там и не пахло. Напротив, сокрушал всех одного за одним. А потом бац - и вежливо подвинулся, уступив дорогу Зениту.

И, то, что Гус открытым текстом говорил, что не будет работать в таком продажном чемпионате, потому что ему не дают пройти в ЛЧ. И то что, ряд матчей он сидел на трибуне, а на некоторых вообще не присутствовал - это ни о чём не говорит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий