Чемпионат России по футболу 2013-2014

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#61
altezzik:
Да насчет Крылья - Краснодар то он был прав. Но вот про Волгу не угадал.

Это нормальное явление, когда по ходу делу перекраивают договоренности. В прошлом сезоне, в конечном итоге всё к этому и пришло. У Мордовии заморозили строительство стадиона, были проблемы с подрядчиком. На уровне региона было принято решение пока сыграть сезон в ФНЛ и с этой целью отдали очки Волге. Сейчас строительство стадиона возобновилось, подрядчик сменился, окончание строительства намечено на 2015 год. Так что ждите Мордовию обратно в самое ближайшее время.

К тому же, кто не в курсе, бывший губернатор Мордовии сейчас назначен губернатором Самарской области. Назначение планировали ещё в апреле, а так как Меркушкин большой фанат спорта, сливать Крылья перед уходом в Самару было бы верхом глупости. Деньги на футбол в Самаре есть. Поэтому такие расклады в прошлом сезоне и получились.

jED R.:
Да ладно вам, Kamchess итак наверное последние штаны букам отдал, а ещё вы его стебете :)

Я в букмекерках больше зарабатываю, чем многие вместе взятые тут на сайтах. Скрины много раз тут публиковал - постояльцы раздела не дадут соврать. Но тему с буками развивать не буду, так как придёт Wolf и опять все посты удалит. Тем более он злой сегодня - Динамо Брянск проиграло второму составу Спартака в Центре.

Имеющий уши - услышит, имеющий мозги - проанализирует. А вы можете дальше смотреть чемпионат, где 80% матчей расписано ещё до его начала, а остальные распишут по ходу дела. И обсуждать липовые пенали и странные результаты, вместо того, чтобы зарабатывать на этом.

P.S. Ну, и чтобы не быть голословным, вот мой пост за много туров до конца чемпионата. Ну, а итоговую таблицу потом все видели.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#62
Kamchess:
Это нормальное явление, когда по ходу делу перекраивают договоренности.

Какой ловкий прием. Нет договорняки конечно есть, возьмем тот же "Урал" - пока стадион не достроили команда благополучно сливала матчи и болталась в ФНЛ. Но, на вашу вчерашнюю реплику по поводу результата матча Терек-Ростов, оставив в стороне "теории стадионов в свете предстоящего мундиаля", перестановки в верхних эшелонах, а так же аргумент "мне тут знающие ребята шепнули на ушко", ответьте - какова была вероятность гола Дзюбы на 92 минуте? Да Жано, выдал отменный пас, но Дзюба находился не в самой выгодной позиции.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#63
Archi66:
какова была вероятность гола Дзюбы на 92 минуте? Да Жано, выдал отменный пас, но Дзюба находился не в самой выгодной позиции.

при условии, что дзюба зачастую такие мячи не забивает)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#64
alexpike:
при условии, что дзюба зачастую такие мячи не забивает)

На договорняк мячи выдаются на пульте управления и влетают хоть на 99 минуте с любой точки поля!

Темный ты)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#65

мне интересно, какое место в этой теории договорняков занимает томь болтающаяся как какаха в проруби между рпл и фнл.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#66
alexpike:
мне интересно, какое место в этой теории договорняков занимает томь болтающаяся как какаха в проруби между рпл и фнл.

Когда Президент даёт денег на конкретный клуб (к слову сказать, ничем не примечательный и не особо отличающийся от других середняков ФНЛа) - это что-то да значит. :)

Archi66:
Какой ловкий прием.

Никакой ловкости. Просто констатация фактов. Более того, даже результаты конкретных матчей иногда перекраивают прямо в день игры. И это никого не удивляет.

Archi66:
Нет договорняки конечно есть, возьмем тот же "Урал" - пока стадион не достроили команда благополучно сливала матчи и болталась в ФНЛ.

Хоть кто-то не закрывает глаза на очевидные вещи.

Archi66:
какова была вероятность гола Дзюбы на 92 минуте? Да Жано, выдал отменный пас, но Дзюба находился не в самой выгодной позиции.

А почему Вы решили, что договоренность была именно на победу Ростова? С финансовой точки зрения голы на последних минутах нужны для ставок типа "обе забьют", "пенальти - да" и т.п., выгодных с финансовой точки зрения, так как на них высокий коэффициент и есть возможность заработать не только командам, но и судейскому корпусу. Также ставка 1Х на Ростов в лайве с очень высоким коэффициентом, например, за 5 минут до конца. Поэтому говорить, что всё было распланировано именно на 2-1 - по меньшей мере нелепо. Есть большая вероятность случайности второго гола Дзюбы.

Я, кстати, за несколько дней до матча вообще склонялся к тому, что Ростов будет отдавать долг за прошлый сезон. Но, зная, что это два самых способных в плане догов клуба вообще туда не полез. Тем более, что никакой инфы ни откуда на этот матч не было, а его наличие во всех крупных тотализаторах говорило о том, что заготовлен сценарий. Но вот какой - было загадкой. Во всяком случае для меня.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#67

Вряд ли в РФПЛ договорняки носят глобальный характер.

Конечно, без них никуда, но сомневаюсь, что команды расписывают места перед началом сезона, как во второй лиге.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#68
Kamchess:

P.S. Ну, и чтобы не быть голословным, вот мой пост за много туров до конца чемпионата. Ну, а итоговую таблицу потом все видели.

Вы кого развести тут хотели? 13.04.2013 у ЦСКА было преимущество перед Зенитом в 6 очков и 10 перед Анжи за 6 туров до конца чемпионата. Нострадамусинг не засчитан, также как и со стадионами и остальным. А выше просто понты.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#69
Kamchess:

P.S. Ну, и чтобы не быть голословным, вот мой пост за много туров до конца чемпионата. Ну, а итоговую таблицу потом все видели.

Какое же там за много туров до конца? пост от 13.04.2013, 15:26 - т.е. пять туров до конца, при чем расклады к тому времени были уже такие, что не нужно быть провидцем, чтобы с высокой долей вероятности указать тот расклад, который дали вы.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#70
jED R.:
Вы кого развести тут хотели?

Никого. Перечитайте ту тему после моего поста и увидите, как там активно обсуждались возможности Зенита нагнать ЦСКА, а также шансы Анжи на Лигу Чемпионов. Ну и 4 очка за 6 туров до финиша - не такой уж неликвидируемый отрыв. Ну, и про Спартак в еврокубках тоже я писал. Но доказывать что-то не вижу смысла, ибо у вас уже есть сформированное мнение на счёт меня. Впрочем, это ваше дело - имеете на это полное право.

melkozaur:
Вряд ли в РФПЛ договорняки носят глобальный характер.
Конечно, без них никуда, но сомневаюсь, что команды расписывают места перед началом сезона, как во второй лиге.

Во второй лиге как раз догов на порядок меньше, ибо

а) лимиты ставок на низшие лиги у буков крайне малы и заработать на этом много не получится

б) в каждой зоне второго дивизиона есть, как правило, 2-3 команды, у которых есть деньги на повышение в классе, вот они то и могут вести подковерные игры, договариваться с судьями - всем остальным договариваться нет никакого резона

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий