Bodyclick.net - кинули. И о том, как полезно проверять log'и.

miss-mars
На сайте с 19.02.2012
Offline
60
#41
trafbax:
miss-mars, ты создала одну тему, обсуждаешь другое - не коректно как то..
Второе: нельзя такими словами кидаться, как КИНУЛИ, можно помягче тему обозвать, т.к. по факту тебя не кидали...сейчас же из за твоих просто-эмоций в поисковиках полезет, что боди реально кидалы и очень подорвет их репутацию, а репутация их проверена временем пребывания на рынке...
В общем поакуратнее будь, нельзя себя так вести.
А тему думаю можно было назвать так: "miss-mars" и общайся здесь по лубой теме со всеми о чем хочешь :)

По факту кинули т.к продали, то что я не заказывала. Если вы хотели купить огурцы, а вам продали редиску. В данной ситуации имеет значение, что редиску вы все равно съели? Поэтому - кинули. Разобрать данную ситуацию они отказались, и согласились с обсуждением в паблике.

---------- Добавлено 14.07.2013 в 11:38 ----------

Ruba777:
Грустно несколько боди-клик вообще то конвертировался по сравнению с другими некоторыми особенно

Если бы фильтрация была настроена корректно, возможно конвертировался бы еще лучше.

Живу не кашляю.
[Удален]
#42

какая беспалевная реклама мобильной ПП 😂

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#43
top-pi-top:
какая беспалевная реклама мобильной ПП 😂

Пиар он такой пиар полуживой ПП. 😂 Особенно ТОП "радует" в ней.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#44
top-pi-top:
какая беспалевная реклама мобильной ПП 😂
EVGENIY22:
Пиар он такой пиар полуживой ПП. Особенно ТОП "радует" в ней.

начнем с того, что сливали траф не нам, по скрину видно что не наша пп. причем здесь пиар?

просто пофлудить пришли и вставить свои 5 копеек, можете смело идти дальше :)

в топе можно нарисовать любые цифры и каждый это понимает, кто сливает норм траф никогда не просится в топ

по поводу "живая" или "полуживая" это уж явно не вам судить

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#45

Осталось только диапазоны выложить, дабы совсем не заморачиватся 😂

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#46

аспирин, а тебе за твои анонимные минуса в репу нужно заганть аспирин в очко..дебил, думаешь трудно распознать анонима? Хочешь поспорить - спорь, не будь 16-и летней девкой с панели. На таких как ты порой хочется натровить реально пидаров, хотя думаю такой ты и есть

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#47
trafbax:

Второе: нельзя такими словами кидаться, как КИНУЛИ, можно помягче тему обозвать, т.к. по факту тебя не кидали)

Так и есть, но у тс проблемы с мозгами, да и топик чисто ради пиара, так что тут к совести или к адеватности взывать бессмысленно.

Fuck the plebs.
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#48

Да бодиклик пиарить то нет смысла и так их все знают, я с ними работаю с самого открытия и хрен знает на сколько лямов купил у них уже трафа, все ок. Здесь пиар какой то сомнительной вап ПП с мизерными оборотами, я бы им и по 100 подписок в сутки не рискнул лить не то что нормальный объем... капец просто лоховской пиар... купите на серче платную тему расскажите о себе и т.д. что б хотя бы малейшее доверие к вам появилось, а на такой пиар серьезные адверты не поведутся... так пару школьников зарягятся...

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#49

А скажите, как на мобильных народ подписывается, если рядом с зеленой кнопкой цены стоят? или не стоят? ответ можно в личку, спасибо.

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#50
trafbax:
аспирин, а тебе за твои анонимные минуса в репу нужно заганть аспирин в очко..дебил, думаешь трудно распознать анонима? Хочешь поспорить - спорь, не будь 16-и летней девкой с панели. На таких как ты порой хочется натровить реально пидаров, хотя думаю такой ты и есть

ты сначала разберись, а потом переходи на оскорбления. я тебе не ставил минуса, а так же получил два минуса. мдя...

---------- Добавлено 14.07.2013 в 19:35 ----------

bestminusa:
Да бодиклик пиарить то нет смысла и так их все знают, я с ними работаю с самого открытия и хрен знает на сколько лямов купил у них уже трафа, все ок. Здесь пиар какой то сомнительной вап ПП с мизерными оборотами, я бы им и по 100 подписок в сутки не рискнул лить не то что нормальный объем... капец просто лоховской пиар... купите на серче платную тему расскажите о себе и т.д. что б хотя бы малейшее доверие к вам появилось, а на такой пиар серьезные адверты не поведутся... так пару школьников зарягятся...

вы что все с дуба рухнули? какой пиар? топик перечитай. повторяю, тс лила не нам в пп, это видно по скринам. а то что я овнер пп, так что мне теперь постить нигде нельзя? что за бред? развели тут срач.

ты знаешь обороты моей пп? подкрепи свои слова хоть чемто, а так сплошное пустозвонство.

---------- Добавлено 14.07.2013 в 19:43 ----------

Zea:
А скажите, как на мобильных народ подписывается, если рядом с зеленой кнопкой цены стоят? или не стоят? ответ можно в личку, спасибо.

отписал в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий