Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#1021

сайт

подавался сюда:

/World/Russian/Общество/Право/Правовая_информация/

оцените, пожалуйста.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#1022
irbs:
сайт

подавался сюда:
/World/Russian/Общество/Право/Правовая_информация/

Не, не получится. Сайт с таким бредом:

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне нужно оформить шенгенскую визу, так как отправляют с внуком в Англию, ....

Ответ:
Добрый день! Заполнение анкеты-заявления для получения шенгенской визы во многих консульствах разрешается делать и сдавать от руки. Это нетрудно сделать самостоятельно на готовом (распечатанном) бланке, имея перед глазами образец заполнения или требования.
....
Для заполнения необходимо наличие не только загранпаспорта, но и гражданского.
Получить бланк анкеты в самом консульстве Англии,

в каталог точно не попадет :)

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#1023

ясно, понятно. спасибо.

пойду люлей раздавать писальщикам.

MM
На сайте с 25.09.2014
Offline
1
#1024

Доброго времени суток,

Оцените шансы моего сайта: https://1ctema.by/

в этом разделе: World: Russian: Страны и регионы: Европа: Беларусь: Бизнес и экономика: Компьютеры и интернет: Сервис

__________________

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#1025
Maker_mz:
Оцените шансы моего сайта: https://1ctema.by/
в этом разделе: World: Russian: Страны и регионы: Европа: Беларусь: Бизнес и экономика: Компьютеры и интернет: Сервис

Боюсь, что у компании без адреса и сертификации у 1С шансов мало.

W
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#1026

Здравствуйте!

Оцените пожалуйста шансы сайта: site

В раздел: Top: Shopping: Vehicles: Parts and Accessories: Varied Merchandise: C

Очень долго пытаемся попасть в каталог... возможно нерелевантный раздел выбрали?

H1
На сайте с 02.03.2012
Offline
33
#1027

Добавлял два сайта более полутора нет назад. Понимаю, что редакторов разделов нет и поэтому такие сроки. По истечении двух лет, нужно будет подавать их заново? И каковы шансы попадания в каталог?

1. Сайт

2. Раздел

__________________________________________________________________________________

1. Сайт

2. Раздел

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#1028
He1lhound:
1. Сайт
2. Раздел

Шансов нет. Вообще. Сайты, вводящие посетителей в заблуждение, в каталог не допускаются.

He1lhound:
1. Сайт
2. Раздел

Сайт нормальный, раздел более правильный в Москве World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Москва: Бизнес и экономика: Торговля: Цветы и подарки

H1
На сайте с 02.03.2012
Offline
33
#1029
Arsenij:
Шансов нет. Вообще. Сайты, вводящие посетителей в заблуждение, в каталог не допускаются.

А можно чуть более развернуто, насчет введения в заблуждение, я просто знаю эту организацию и все заявленные услуги они оказывают.

спасибо за подсказку, я неправильно указал раздел, он именно в том, который вы указали.

Еще по срокам интересует, есть ли смысл ждать более двух лет или можно переподавать по истечении этого срока?

Vano-253
На сайте с 20.06.2013
Offline
46
#1030

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий