Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#411
Масяня:
не познавательно, перевод перевода, древнейший боян. Неужели кто-то до сих пор на это ведется?

😂 о чем речь, сидеть и плевать в монитор воображая себя красоткой с большими амбициями 😂

Вот Вы, Масяня или как там Вас 😂, наверное не знаете какой сейчас люд пошёл. Какие сейчас особи женского пола, насколько они коварны и на что готовы, чтоб урвать свой кусок "счастья", я не говорю про единичные случаи, а про социальную проблему куртизанок и блудниц.

не плюйте желчью, пусть это перевод пусть баянский перевод. Поделиться - благое дело.

недостаток добра делает человека злым.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#412
FreddyCruger:
а про социальную проблему куртизанок и блудниц.

Интересно, кто кого заборет - блудницы мужиков, или мужики блудниц? )

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#413
Масяня:
надо выходить замуж за лейтенанта, что бы стать генеральшей.

Ой. Жызненная история перед глазами, как раз в прямом смысле на эту тему.

Прочили мне в женихи сыночка одной маминой подруги. Задолбали. Потом сыночек женился на другой девушке, меня еще разок задолбали уже насмешками - типа парень-то курсант, уже почти лейтенант, еще лет 30 и будет другая, более умная, генеральшей.

Короче, в оригинале цитата звучит так:

"Чтоб быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Да помотаться с ним по гарнизонам".

Его жена действительно 15 лет моталась с ним по гарнизонам.

Потратила на это все лучшие годы, шансы получить хорошее образование и сделать карьеру, и даже фигуру - так как родила 2-х детей, а в гарнизонах фитнессом не принято заниматься. Наоборот, скуку уж очень тянет заесть, этому трудно сопротивляться.

А потом он весь "такой", еще не генерал, но уже со звездами, вернулся в Питер. Получил пост и все такое.

И женился на другой.

С шикарным образованием.

С завидной карьерой.

С хорошо ухоженной фигурой.

Потому что с той сероватой дурочкой, отказавшейся ради него от образования, обрюзгшей и постаревшей от унылой жизни в дальнем гарнизоне и от усталости от переездов, ему теперь "неинтересно".

Вот такая история, случившаяся прямо на глазах. :(

Это я, собственно, к чему. Нафиг красивые цитаты, девушки!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#414
raminas:
Интересно, кто кого заборет - блудницы мужиков, или мужики блудниц? )

девушки легкие на передок - будут всегда актуальны, как услуга, как бесплатный товар, арендованный товар.

вспомнилась одна фраза для мужиков:

"Охотясь за девушками - не будет денег. Охотясь за деньгами - девушки будут всегда" 😂

так уж устроен наш мир, прискорбно смотреть на людей, которые пытаются устроить свою задницу в тепло переступая через своё я, моральные ценности, совесть, чистоту души 😂 куртизанки йопт 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#415
FreddyCruger:
социальную проблему куртизанок и блудниц

А что, есть проблемы ими не пользоваться что ли?? Заставляют?? 😮 😂

Бедненькие мужчиночки. Не могут отвечать даже за собственный.... отдых. 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#416
raminas:
Интересно, кто кого заборет - блудницы мужиков, или мужики блудниц? )

В смысле заборет? Кто сверху окажется?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#417
Слава Шевцов:
В смысле заборет?

В социальном смысле.

Вот Вы, Слава, как наш будущий президент, что будете делать, если все мужчины страны зарегятся на Серче, прочитают Курилку и, что неизбежно, моментально станут высокоморальными? (Сим не считается, он пошел холостых генералов отстреливать).

Я имею в виду, как Вы будете подавлять бунты блудниц, оставшихся без работы?

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#418
FreddyCruger:

так уж устроен наш мир, прискорбно смотреть на людей, которые пытаются устроить свою задницу в тепло переступая через своё я, моральные ценности, совесть, чистоту души 😂 куртизанки йопт 😂

Ну тогда давайте уж вспомним, что куртизаны у нас тоже имеются, только называются чуть по-другому😂

---------- Добавлено 14.07.2013 в 19:45 ----------

raminas:
В социальном смысле.
Вот Вы, Слава, как наш будущий президент, что будете делать, если все мужчины страны зарегятся на Серче, прочитают Курилку и, что неизбежно, моментально станут высокоморальными? (Сим не считается, он пошел холостых генералов отстреливать).
Я имею в виду, как Вы будете подавлять бунты блудниц, оставшихся без работы?

А блудницы тоже зарегятся, станут высокоморальными и пойдут борщи варить 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#419
talia:
А что, есть проблемы ими не пользоваться что ли?? Заставляют?? 😮 😂
Бедненькие мужчиночки. Не могут отвечать даже за собственный.... отдых. 😂

Талия, это врожденное любопытство толкает мужиков во грех. А вдруг там, под покровами, все не так, как у других девченок? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#420
raminas:
если все мужчины страны зарегятся на Серче, прочитают Курилку и, что неизбежно, моментально станут высокоморальными?

😮😮

одному мне кажется, что здесь есть явное не соответствие?

🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий