Яндух забанил каталог

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#51

Так. Именно так и говорю, без иронии. Что такое траф? Бабло. А кто будет раздавать бабло за просто так? Только юродивый или ОООчень бескорыстный субъект. Яша не первое и не второе. Так почему честно об этом не заявить? Мол ребята, SEOнисты, Я генерирую траф и сдаю его по сходной цене, кто не сомной (без Я-Директа), идёт лесом. Предельно ясно и по крайней мере честно.

K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#52
Realist:
Так. Именно так и говорю, без иронии. Что такое траф? Бабло. А кто будет раздавать бабло за просто так? Только юродивый или ОООчень бескорыстный субъект. Яша не первое и не второе. Так почему честно об этом не заявить? Мол ребята, SEOнисты, Я генерирую траф и сдаю его по сходной цене, кто не сомной (без Я-Директа), идёт лесом. Предельно ясно и по крайней мере честно.

Т.е. если я правильно понял, Гугл и Рамблер, ну и остальные с кого происходят переходы - юродивые или бескорыстные? Я думаю не в этом дело. Есть такое понятие, как дальновидность, и есть такое понятие, как адекватность. И существуют ПС, к которым эти понятия очень даже преминимы

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#53
Kodhi:
Т.е. если я правильно понял, Гугл и Рамблер, ну и остальные с кого происходят переходы - юродивые или бескорыстные?

Вы поняли неправильно. Рамблер и Гугл, далеко не альтруисты. Не замечали в выдаче Рамблера ссылки от бегуна? Про AdSense для контекста или AdSense для поиска тоже не знаете? Эти ребята тоже зарабатывают деньги, но более корректно. Судя по высказываниям в данном форуме и действиям яши,

Рунет-это зеркало кривого яндекса. Иначе не скажешь. Завтра яндекс придумает новые примочки в своём поиске и добрая половина рунета будет переделывать свои сайты под эти самые примочки. Собственно это уже и происходит. Так что на фразу:

"Рунет, это зеркало кривого яндекса" объявляю авторские права, со всеми вытекающими :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#54
Realist:
Вы поняли неправильно. Рамблер и Гугл, далеко не альтруисты. Не замечали в выдаче Рамблера ссылки от бегуна? Про AdSense для контекста или AdSense для поиска тоже не знаете? Эти ребята тоже зарабатывают деньги, но более корректно. Судя по высказываниям в данном форуме и действиям яши,
Рунет-это зеркало кривого яндекса. Иначе не скажешь. Завтра яндекс придумает новые примочки в своём поиске и добрая половина рунета будет переделывать свои сайты под эти самые примочки. Собственно это уже и происходит. Так что на фразу:
"Рунет, это зеркало кривого яндекса" объявляю авторские права, со всеми вытекающими

Не стоит курить, а потом писать на форуме.. это сильно затрудняет взаимопонимание с некурящими товарищами.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#55

Это уже проблемы некурящих товарищей.🚬

Пардон за офтоп, лучше пойду спать. А вы господа-некурящие товарищи, подумайте, что такого нового готовит вам "самый крутой" поисковик.;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#56
Realist:
подумайте, что такого нового готовит вам "самый крутой" поисковик.

Как только найдешь более крутой (Гугл не называть) - сразу пиши, звони, стучи!!! 😂

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#57
Realist:
Вы поняли неправильно. Рамблер и Гугл, далеко не альтруисты. Не замечали в выдаче Рамблера ссылки от бегуна?

свои 5 копеек

1. яндекс борется с бегуном - факт вполне очевиден

2. с гугла переходов мало он все ваши каталоги засунет в супплементал резултс и все - покажите мне хоть 1 каталог с вразумительным трафом от гугла - а нет ево...

3. пока рамблер держит n-е количество акций бегуна - нафика ему когото банить - так что банить он будет особо зарвавшихся и доры (для порядка) - да и то весьма лениво.

4. про апорт промолчу :)

ЗЫ: если все сеошники перестанут стучать друг на друга или хотябы на каталоги, дающие нам хлеб, воду и вино, у яндекса прибавится головных болей, зачем вы ему помогаете?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58
Avelon:
1. яндекс борется с бегуном - факт вполне очевиден

Мне кажется, что борется не с бегуном, а с сайтами, где бегун занимает 40-50% площади экрана... таких много есть. И эта борьба правильная.

И даже если б с бегуном боролся. Зарабоать на не можно исключительно имея сетки доров... так и делают:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#59
The WishMaster:
Как только найдешь более крутой (Гугл не называть) - сразу пиши, звони, стучи!!! 😂

ВебАльта!:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
Разработчик:
ВебАльта!

Ну, по понтам может быть... но уж никак не по качеству. И не по траффу 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий