Яндух забанил каталог

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#41
Deni:
А вообще........... читайте лицензию Яндекса......... перед сном

тогда кошмары снится начнут :)

Иногда лучше жевать.... (С)
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#42
Kokh:
В последние месяца 3-4 хоть один каталог разбанили? Или, скажем так, после выпадения из базы обратно кто-нибудь вернулся? ИМХО, romanov прав, возвращения можно ждать очень долго, и не дождаться. Попробуйте насоздавать новые поддомены взамен старым и добавить их в аддурелку, может они проиндексируются 😕

Скажем так, у меня вернулся в выдачу такой откровенно убогий сайт, что я на месте янндексоидов не стал бы заморачиваться даже со стандартной отпиской. А письмо приходило точно такое же, уже писал.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#43
Deni:
Это никакого отношения в принципе ТЕПЕРЬ к яндексу не имеет :)
Так как Вашего "каталога" (в кавычках) теперь в яндексе не будет никогда.
Вы надеялись заплатить 150 баксов за скрипт и базу сайтов и получить кучу бабла и трафика ничего не делая?
Прошли те времена.

Ваш ДОР сделан не для людей а значит он не нужен и роботам поисковой систему. Что собственно Яндекс и сделал выкинув Вас из индекса

А вообще........... читайте лицензию Яндекса......... перед сном

Да мы тут все, в принципе, уже поняли, что Яндекс - особенная ПС. Все поисковые системы по какой-то необяснимой причине не считают каталоги за доры, а Яндекс считает. Ну и ладно. Какая разница.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#44
Kodhi:
Все поисковые системы по какой-то необяснимой причине не считают каталоги за доры, а Яндекс считает.

мусье, а что такое дор вы знаете? Если да - то при чем здесь дорвеи? Или лишь бы что-нибудь ляпнуть? :)

YAGR, жаль твой каталог, а траф сильно упал, да?

K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#45
mustafa:
мусье, а что такое дор вы знаете? Если да - то при чем здесь дорвеи? Или лишь бы что-нибудь ляпнуть? :)

YAGR, жаль твой каталог, а траф сильно упал, да?

Сударь, если бы Вы обратили внимание, что "про доры" - это не мое умозаключение, а господина, на чей пост я отвечал, то не стали бы наверно, столь категоричны, давая определение моему высказыванию :)

А траф, конечно, падает, и серьезно, Яндекс дает где то 60% и более.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#46
юни:
Не тот ли, который на века изничтожили? ;)

Нет у меня же два крупных

Тот который золотой разбанили, а второй ответили что не будут даже обсуждать

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#47

Deni, я думал, про золотой как раз не хотели обсуждать... Может, ещё разок к ним постучаться? :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#48
юни:
Deni, я думал, про золотой как раз не хотели обсуждать... Может, ещё разок к ним постучаться? :)

Не...... Золотой разбанили.......... сами

А второй нет, написал с просьбой. Отказали

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#49
Разработчик:
Realist, свежее решение..Вы, конечно, представитель этого псевдобольшинства?

Разработчик, я представитель не псевдо, а большинства. Вы сами хоть раз читали эту псевдолицензию?

Как Вам эти строчки?

3.5. Яндекс запрещает «поисковый спам» — попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, содержащие «поисковый спам», вручную исключаются из индекса из-за невозможности их корректного ранжирования.

Мы не комментируем удаление сайтов, не предуведомляем о нем и не даем никаких гарантий и сроков на повторное их включение в индекс.

Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама, которые могут вызвать удаление сайта...........

Что такое продвижение, как не манипуляции с целью повышения позиции? И назвать эту филькину грамоту лицензией, язык не поворачивается.

Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама, которые могут вызвать удаление сайта
Это значит одно, любой сайт, за любые действия, подчёркиваю ЗА ЛЮБЫЕ, может быть забанен, без объяснения причин. А для тех, кто ещё не знает настоящей лицензии яндекса, выкладываю её копию:

Не понятно только, почему яшка прямо не заявит, рунет-это моя корова и только Я её будет доить. Все остальные нахлебники и паразиты на Я теле.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#50
Realist:
Все остальные нахлебники и паразиты на Я теле.

а разве не так? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий