Какие сейчас есть эффективные методы продвижения сайта?

R
На сайте с 05.07.2013
32
704

Полгода назад углубился в Тематику Seo, начал продвигать сайты закупкой ссылок,

У меня в основном НЧ высоко конкурентные запросы,

70% требуемых запросов в ТОП Google из них 30% стабильно в ТОП1,

но основная аудитория все же приходит с Яндекса около 70% посетителей

а там лишь 29% Входит в топ из которых только 2 в Топ 1 а после сегодняшнего апдейта и вовсе катится из Топа в *опу.

Хочу узнать какие методы на сегодняшний день наиболее эффективны для продвижения.

Читать литературу по этому вопросу думаю смысла нет.

demon932008
На сайте с 06.10.2008
102
Читать литературу по этому вопросу думаю смысла нет.

Как раз лучше читать, чем вопросы задавать.

P.S. Вечные ссылки, продвижение статьями и пошло поехало

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
R
На сайте с 05.07.2013
32
demon932008:
Как раз лучше читать, чем вопросы задавать.

P.S. Вечные ссылки, продвижение статьями и пошло поехало

Продвижение статьями, что имееться ввиду, закупить статьи с сылкой на стороннем ресурсе или создать на своем сайте, на своем, есть пару статей с 5 ключевиками в каждом, к ним закупил ссылки.

Но чувствую этого мало. Что то должно быть еще,

demon932008
На сайте с 06.10.2008
102
закупить статьи с сылкой на стороннем ресурсе

Да..

Если Вы продаете товары или услуги, то можно контекст попробовать.

september
На сайте с 11.09.2009
591

Если конкретно по гуглу - читайте в соответствующей ветке. Только заходить нужно часто и постоянно - прямым текстом никто ничего не палит.

В целом, хорошо работает прокачка статей на донорах - в гугле даже лучше, чем в яндексе.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
25
september:
Если конкретно по гуглу - читайте в соответствующей ветке. Только заходить нужно часто и постоянно - прямым текстом никто ничего не палит.
В целом, хорошо работает прокачка статей на донорах - в гугле даже лучше, чем в яндексе.

Вы имеете ввиду разместить на стороннем ресурсе статью с ссылками на свой ресурс. А затем прокачка этой статьи недорогими ссылками с сапы?

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

RIAnt, Если вы сможете исправить положение в Я - рухнет Г, оно вам надо? В Я продвигать это не только покупные ссылки и материалы, это еще и качество ресурсов (не путать с уникальностью), как продвигаемого, так и доноров, в итоге дорого и сам себе режиссер не прокатывает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий