Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 13

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#81

gingernnz, было дело, кол-во хитов в 2 раза было выше уников.

На доходе никак не отразилось.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#82
Новичоксео:
Подскажите по ТКС Банку.
Человек перешел по реф ссылке, начал оформлять кредит, но не дошел до конца (ввел только ФИО и контакты).
На следующий день ему приходит на емэил сообщение о возможности продолжить оформления карты. Перейдя по ссылке из письма и оформив карту, лид засчитается мне или банк заберет себе?

Для интереса проверил - они помимо того, что на следующий день mail шлют, еще и через несколько дней звонят..

Новичоксео
На сайте с 03.04.2012
Offline
27
#83
sotta_ekb:
Для интереса проверил - они помимо того, что на следующий день mail шлют, еще и через несколько дней звонят..

А когда они звонят, какие действия требуют сделать? Или просят продиктовать все данные по телефону?

Когда я оформлял себе карту, передумал и решил оформить дебетовую карту. Звонит мне из банка манагер, я ему говорю что мне не нужна кредитка, хочу дебетовую, а он: "аа ну тогда сами оформите на нашем сайте, до свидания!".... гудки... сервис на высшем уровне 🤪

Не знаю как сейчас, но это было год назад.

CityAds, подскажите, была выгрузка в пятницу (или в выходные) по ТКС или нет? Жду первых лидов 🤪

Спасибо.

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#84

Cityads

BS сегодня прогрузите?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#85

Доброе утро.

Новичоксео:
CityAds, подскажите, была выгрузка в пятницу (или в выходные) по ТКС или нет? Жду первых лидов

К сожалению из за технических проблем загрузка по Тинькофф не прошла, делам все возможное, что бы побыстрее загрузить данные в систему.

mybiss2:
BS сегодня прогрузите?

Чуть позже сообщу о загрузке по Blaood and Soul.

С уважением, CityAds.

Новичоксео
На сайте с 03.04.2012
Offline
27
#86
GAMELeads:
Доброе утро.

К сожалению из за технических проблем загрузка по Тинькофф не прошла, делам все возможное, что бы побыстрее загрузить данные в систему.

С уважением, CityAds.

Я начинаю нервничать и спиваться

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#87
Новичоксео:
Я начинаю нервничать и спиваться

Не нервничайте:), данные у нас есть, проблема именно в загрузке.

---------- Добавлено 08.07.2013 в 10:57 ----------

mybiss2,

GAMELeads:
Чуть позже сообщу о загрузке по Blaood and Soul.

Ожидается в течение дня.

С уважением, CityAds.

Новичоксео
На сайте с 03.04.2012
Offline
27
#88
GAMELeads:
Не нервничайте:), данные у нас есть, проблема именно в загрузке.


С уважением, CityAds.

Дело в том, что я работаю с банками впервые, трафик до сих пор льется на ТКС, а есть ли подтвержденные заявки или нет, пока не знаю. это и заставляет нервничать 🙄

Буду ждать. 🍿

Сара Блейкли
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#89

Ситиадс, прочитала 13 частей форума, так и не нашла ответ на вопрос, существуют ли конкретные сроки предоставления и загрузки данных по банкам? Ответы вроде: "на днях", "скоро", "мы теребим их за одно место" - не устраивают. Поэтому хочу еще раз спросить: когда и как часто БХК предоставляет, а вы загружаете в систему данные СPL, CPA, Выплата?

Для облегчения вашей задачи сама написала варианты ответов в тестовом формате, вам остается только выбрать нужное:

1. в последний день текущего месяца (30-31 число);

2. в первые дни месяца следующего за отчетным (1-5 число);

3. еженедельно в последний рабочий день недели;

4. ежеквартально в последний день месяца, закрывающего квартал;

5. рандомно. как захочется БХК;

6. как захочется Ситиадс;

7. при личном обращении вебмастера в техподдержку (на форум);

8. в день полного затмения по лунному календарю;

9. эта информация является совсекретной.

С уважением.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#90

Добрый день.

Сара Блейкли:
3. еженедельно в последний рабочий день недели;

Загружают данные по БХК: CPL в режиме реального времени, CPA-раз в неделю, в четверг или в пятницу, тогда же и выплата рассчитывается.

С уважением, CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий