Steadyhost недоступен уже несколько часов

1 234 5
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#21

sladkydze, небольшая поправка. Не "У нас в России вообще печаль с законностью", а "У нас в СНГ вообще печаль с законностью". Думаю так будет точнее.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#22
04/07 08:00 MSK - Копируются бекапы клиентов сервера s9n на резервный сервер. Их восстановление начнется в дневное время. На email тех.поддержки мы принимаем запросы на приоритетное восстановление.

десятоксимволов

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#23

04/05 12:00 MSK - Готовится к установке резервный сервер, на котором будут восстановлены бекапы клиентов сервера s9n.

Cудя по тому что уже 5.05 и сайты как лежали так и лежат, датская полиция видимо читает данный форум. И вчера снова наведались что бы конфисковать запасной сервак. 🤪

Я не злорадствую, но мне просто абсолютно не нужна обещанная компенсация в тройном и даже в стократном размере. Мне нужна работа моего сайта либо файлы все на мыло.

Я Яше и Гуге не смогу объяснить, не про датскую полицию и количество полученной компенсации от хостера их тоже не заинтересует.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#24
bestbetor:
Cудя по тому что уже 5.05 и сайты как лежали так и лежат, датская полиция видимо читает данный форум. И вчера снова наведались что бы конфисковать запасной сервак.

Они же написали, что:

"Сервера будут возвращены 5/07 после 13:00 CET (15:00 MSK)."

Так что еще стоит подождать до обеда. А еще сказали, что 30% уже восстановили. У меня все лежит... :(

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#25

Судя по всему - печалька. Суппорт молчит, ничего не восстанавливается...

На данный момент восстановлено 30% аккаунтов.

Хоть кого-нибудь восстановили? Чуется мне, что пустые это слова про 30%.

CZ
На сайте с 17.10.2006
Offline
96
#26
"Сервера будут возвращены 5/07 после 13:00 CET (15:00 MSK)."

На часах печально тикают 18:30 CET. И я чую попом, что инопланетяне мешают восстанавливать бекапы. За пять часов ситуация не изменилась...

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#27
CraZee:
И я чую попом, что инопланетяне мешают восстанавливать бекапы. За пять часов ситуация не изменилась...

Да там даже не в бекапах уже дело, а в свинском отношении по ходу. Сразу подумал, ладно, бывает и такое, хостер тоже страдает.

Но, обещали же вернуть серваки в 15:00, а ничего до сих пор не работает и, главное, новостей никаких нету. На e-mail не отвечают, в аське тоже.

А вот это сообщение:

"Мы делаем все возможное, чтобы вернуть все сайты и сервера клиентов в сеть как можно быстрее."

написано наверное для того, чтобы нас всех похомячить.

[Удален]
#28

У меня вчера хостинг-аккаунт открылся по новому адресу, слил бекап, но оставил сайты на Стедихосте, сменил НС-ки на 11-ю и 12-ю, жду. Но ждать-то было долго. Не вытерпел, прописал хосты на компе - попал на сайты, всё на местах. Сегодня с бука, или с рабочего компа,или со смарта - сайты недоступны по прежнему. Но блин, неймсервера то уже должны были обновиться раз 30! Захожу с сервисов проверки доступности сайта - 200 ответ, сайт доступен. Что за хрень?

sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#29

Сервера им не вернули - ответ тех. поддержки.

А вот насчет восстановления - аккаунт восстановили, файлы вроде бы на месте, DNS ещё вчера вечером сменил, но уже сутки не алё.

Прописывал в файле hosts айпишники - работает. Но DNS почему-то долго обновляются.

---------- Добавлено 05.07.2013 в 22:36 ----------

Плохо то, что часть сайтов находилась на s4n серваке, а их до сих пор не вернули, а значит скоро из выдачи повываливаются 😡

Полностью согласен с

bestbetor:
Мне нужна работа моего сайта либо файлы все на мыло.
Я Яше и Гуге не смогу объяснить, не про датскую полицию и количество полученной компенсации от хостера их тоже не заинтересует.
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#30

Отношение вообще аховое у хостера конеш.

Сегодня им написал с просьбой отдать мне бекапы.

Ответили, причем оперативно, дайте свой логин мы вас сейчас восстановим.

Да, действительно, буквально минут через 10 сайт заработал.

Пока я выкурил сигарету, работать все уже перестало.

Опять написал, верните бекап и прощаемся по хорошему.

Опять ответили, типа что случилось?

Как будто они не впонятках вообще.

И опять сайт загрузился.

Через 10 минут снова все перестало работать. Не работает и по сей час. Уже 6 июля на дворе.

Вообщем верить там уже им не стоит и чего то от них ждать.

Забирать нужно все по возможности и уносить ноги чем быстрей тем лучше.

Они ведь не понимают что люди теряют деньги из-за их пустых обещаний.

---------- Добавлено 06.07.2013 в 01:40 ----------

Опа. А только что по FTP отлично подконектился и все свое хозяйство забрал.

Но сам сайт не работает, мож и правда в ДНС дело.

Тогда почему же он днем периодически грузился?

Хм...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий