Платим больше всех (до 800 руб.) за инфопродукты - RuInfoSale.com CPA

1 234
DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#31
Vitally:
Кто нибудь побывал эту партнерку? Какие результаты ?

Я попробовал.

Настроил компанию под их продукт, начал сливать трафф.

Абсолютно БЕЗ уведомлений на почту приостановили работу офферов.

Я думал, контора нормальная и вышлет уведомление по е-мейлу если приостановят работу офферов, как это делают все нормальные партнерки.

Ну ладно, не привыкать. Слилось денег на рекламу - продаж 0.

Всем спасибо, больше желания с ними работать нет. 😒

Если меня слышит хоть кто-то с их организации: то прежде, чем приостанавливать оффер, нужно писать е-мейл и уведомлять веб-мастеров. Ну кто так делает? 😡

KD
На сайте с 02.03.2013
Offline
3
#32
DeXtR:
Я попробовал.

Настроил компанию под их продукт, начал сливать трафф.

Абсолютно БЕЗ уведомлений на почту приостановили работу офферов.

Я думал, контора нормальная и вышлет уведомление по е-мейлу если приостановят работу офферов, как это делают все нормальные партнерки.

Ну ладно, не привыкать. Слилось денег на рекламу - продаж 0.

Всем спасибо, больше желания с ними работать нет. 😒



Если меня слышит хоть кто-то с их организации: то прежде, чем приостанавливать оффер, нужно писать е-мейл и уведомлять веб-мастеров. Ну кто так делает? 😡

Добрый день.

Общая рассылка с новостью о приостановлении приема трафика была 19.07, ровно как и новость на главной странице RuInfoSale. Если вы в силу каких-либо причин не получили уведомление, и имеете претензии — просьба связаться с администрацией сервиса по контактным данным указанным на сайте, или же через систему тикетов.

Также напомню, что именно по этим причинам в системе есть такие инструменты как трафбэк урл и варианты действий при приостановлении оффера.

Дополнительно, продублирую текст из новости и рассылки:

Уважаемые вебмастера!

По ряду причин мы вынуждены остановить на неопределенный срок прием трафика.

Просим не беспокоиться — все совершенные на текущий момент лиды корректно будут отработаны и засчитаны.

Перерыв в приеме трафика позволит нам корректно провести обновления системы с учетом отзывов вебмастеров, подключить новых рекламодателей, и самое главное — комфортно обрабатывать более 1000 лидов в сутки.

Оставайтесь с нами! И следите за обновлениями! ;)
DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#33

Не получал письма на е-мейл, в спаме тоже нет. Да ладно, пофиг. Напишите, когда начнете снова работать:)

KD
На сайте с 02.03.2013
Offline
3
#34
DeXtR:
Не получал письма на е-мейл, в спаме тоже нет. Да ладно, пофиг. Напишите, когда начнете снова работать:)

Обязательно! ;)

Вернемся улучшенными, с учетом фидбека от вебмастеров, и конечно с новыми предложениями ;)

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#35

Ребята, а когда начнете опять принимать трафик? Руки уже чешутся пробовать! =))

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
KD
На сайте с 02.03.2013
Offline
3
#36
Bigsmart:
Ребята, а когда начнете опять принимать трафик? Руки уже чешутся пробовать! =))

Добрый день.

Пока, увы, точных сроков назвать не можем. Ориентировочно - работы займут не менее месяца. Более подробная информация должна быть на следующей неделе.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#37

В дальнейшем таких остановок не будет?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#38

Tima44, зажали один раз программистам, зажмут второй :)

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий