Апдейт поисковой базы от 30.06.13

1TIT1
На сайте с 27.06.2010
Offline
71
#71

щя плачутся те , кого в тот ап не затронуло !!! т.к прошлые кинутые вернулись на место !... ну я один из тех кто вернулся . или нет.

K
На сайте с 29.04.2012
Offline
45
#72
1TIT1:
щя плачутся те , кого в тот ап не затронуло !!! т.к прошлые кинутые вернулись на место !... ну я один из тех кто вернулся . или нет.

У меня уже 4 ап как страниц все меньше и меньше, ничего не вернулось пока. Ждем! Письмо писал платонам, попросили несколько адресов страниц выпавших, для анализа. Позавчера отправил, жду ответа. Из 1500 осталось уже 400, дополнял title на всех страница, падение после этого пошло. Кто-то в этой ветке тоже писал, что дополнил title и вниз полетел.

---------- Добавлено 01.07.2013 в 00:54 ----------

peril:
Вылетел сайт 2005 года на народе :)
Не много поменял тайтл и сами странички.. Мде.

Вот этот товарисч, правда у меня не на народе сайт.

NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#73
1TIT1:
щя плачутся те , кого в тот ап не затронуло !!! т.к прошлые кинутые вернулись на место !

Все ВЧ запросы, которые полностью вылетели 14 июня и так же вернулись на свои места 20 июня, в этот ап опять улетели в никуда. Уверен на 90% что в следующий АП все опять вернется на свои места, потому что в выдаче белиберда на первых страницах.

egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#74

C огромным трудом сайты входят в индекс. Работать все сложней и сложней.

[Удален]
#75

Вообще имеет ли смысл сейчас обращать на позиции во время АПа? Они и так каждый день скачут. Что вчера упало, сегодня утром вернулось.

Яша немного странный, теперь наверное имеет смысл чекать лишь количество страниц и ссылки.

Все ИМХО.

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#76

Мда, даже в быстрые результаты поиска не могу загнать новые странички...

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#77
1TIT1:
щя плачутся те , кого в тот ап не затронуло !!! т.к прошлые кинутые вернулись на место !

Ну то есть есть надежда, что нынешние кинутые вернутся в следующий раз. Прямо обнадежили, а то у меня трафика 2 чел сегодня с яндекса, полный вылет по всем позициям за -50 :( Остальные сайты даже не проверяю, страшно ...

K
На сайте с 29.04.2012
Offline
45
#78

Получил письмишко от Платонов (по поводу вылета из индекса 70% страниц сайта):

Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями. Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.

Наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в результаты поиска попадают наиболее релевантные и уникальные страницы сайтов.

При этом наш робот помнит о других страницах сайтов; если на них присутствуют ссылки, он периодически переобходит их, и со временем они также могут быть включены в результаты поиска.

Мы всегда работаем над совершенствованием алгоритмов, принимающих решение по включению тех или иных страниц в результаты поиска, и примеры страниц Вашего сайта переданы в поисковый отдел нашей компании для анализа и последующей корректировки алгоритмов. Внесение изменений в алгоритмы - достаточно сложный процесс, который требует времени, так как затрагивает много различных сайтов.

M3
На сайте с 11.02.2013
Offline
44
#79

Обновление поисковой базы 26.06.2013

Вот последний АП по вебмастеру!

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#80
egold78:
C огромным трудом сайты входят в индекс. Работать все сложней и сложней.

Яндекс сделал из своего индекса культ какой-то, надоело уже влетать-вылетать

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий